[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Консультация адвоката
Консультация адвоката
fominaannyshkaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 19:49 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Мы разводимся с мужем. Ранее все было по договоренности, а теперь он настаивает на том, что бы дочь жила с ним. Уже начал угрожать тем, что лишит меня вообще возможности видеться с ребенком. Но я не могу понять на каком основании. Подскажите, к какому адвокату обратиться в Москве, что бы, как минимум, получить консультацию?

mariaantonovaantonovaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 19:53 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Мне кажется, он просто давит вам на психику. Если вы работаете, не пьете, не гуляете, не наркоманите... то и лишать вас родительских прав не за что. Так что не волнуйтесь, все закончиться в вашу пользу.

irishechkazlobinaДата: Воскресенье, 15.08.2021, 19:57 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
В принципе, предыдущий комментатор прав, но я бы в такой ситуации тоже хотела проконсультироваться. А еще лучше, пускай вашим вопросом занимаются специалисты и тогда все будет действительно решено в вашу пользу. А насчет консультации адвоката, то попробуйте обратиться сюда https://pravoved-plus.msk.ru И главное постарайтесь сохранить спокойствие, так как нервы и истерики могут сыграть против вас.

vvvalj45Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:17 | Сообщение # 4
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
да ну вас зачем это smile
sad

koveksandrenkoДата: Суббота, 21.08.2021, 17:52 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Девочки, а у меня такая ситуация. После развода познакомилась с американцем, может и перееду к нему. А если нет, всё равно хочу жить в Америке. Нужно мне тоже с юристом поговорить.

alfamir700Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 19:54 | Сообщение # 6
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 60
0
Оффлайн
Цитата koveksandrenko ()
Девочки, а у меня такая ситуация. После развода познакомилась с американцем, может и перееду к нему. А если нет, всё равно хочу жить в Америке. Нужно мне тоже с юристом поговорить.

Вам нужен, я предполагаю иммиграционный адвокат США https://allrussianlawyers.net/ - вот сайт, где можно найти такого специалиста во многих городах Америки. Можно ли консультироваться онлайн - я не уверена, но вы сначала найти нужного юриста, а потом можно будет о консультации договориться. Если будете в Америке, вам же удобно будет подъехать и поговорить лично?

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Консультация адвоката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: