[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Бежевые лодочки - с чем их носить?
Бежевые лодочки - с чем их носить?
kameneva787Дата: Среда, 18.08.2021, 18:29 | Сообщение # 1
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 73
0
Оффлайн
Сегодня купила такие классные бежевые лодочки, ну очень они мне понравились)) Теперь возник вопрос: с чем их носить?

novikovaanastasiya453Дата: Среда, 18.08.2021, 22:08 | Сообщение # 2
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 43
0
Оффлайн
Бежевые туфли-лодочки смотрятся эффектно и невероятно женственно, однако грамотно сочетать их не так-то просто. Вот в этом блоге дизайнеры делятся секретами с чем носить бежевые лодочки https://fashionme.style/blog....odochki
Современная девушка обязана следовать ключевым модным тенденциям и грамотно их использовать в повседневной жизни)

stilslissДата: Четверг, 19.08.2021, 09:32 | Сообщение # 3
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 48
0
Оффлайн
Я себе под костюм на работу хочу такие приобрести, мне кажется под классику будет стильно смотреться

andrewandrew78955Дата: Пятница, 20.08.2021, 10:59 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Бери бежевые носочки и не парься biggrin tongue

vvvalj45Дата: Суббота, 21.08.2021, 08:12 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
да ну вас зачем это smile
salute1

RaznadaДата: Понедельник, 23.08.2021, 06:03 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
cool cool cool cool cool

whitedaisygoldДата: Понедельник, 30.08.2021, 16:55 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Это универсальный цвет. Можно носить их с абсолютно любой одеждой. Вы изначально можете подобрать то, что вам нравится.

olgavotonaДата: Понедельник, 30.08.2021, 16:59 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Под лодочки непременно нужна пышная юбка, которая будет держать форму. Например, вот тут можно купить бежевый неопрен, из которого потом можно пошить отличную юбку https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/neopren_optom/ Уверяю вас, у вас получится пошить эту юбку. Это вовсе не страшно. Мне не составило труда пошить себе такую юбку.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Бежевые лодочки - с чем их носить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: