[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как выбрать себе желаемый диплом?
Как выбрать себе желаемый диплом?
ivanuhka448Дата: Среда, 25.08.2021, 19:16 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
То, что на сегодняшний день не является работой в прямом смысла этого слова. Что касается вузов, то у нас сейчас действительно довольно-таки неплохие результаты у наших конкурентов. Сегодня у них у большинства показатели примерно такие же, как и у нас (в Свердловской области в этом году только 6% школ и детских садов заключили с нами соглашения). Как выбрать себе желаемый http://diploms-besst.com/ диплом? То, что на сегодняшний день не является работой в прямом смысла этого слова. И мы хотим сделать так, чтобы это движение было более масштабным, в том числе, мы сделаем предложения и в другие регионы. Но у меня есть еще одно предложение, которое и меня волнует, и которое мне интересно как ректору. Мне бы хотелось, чтобы каждый из тех, кто сможет сегодня найти возможности, чтобы дистанционно учиться, – а я думаю, что у тех, у кого сегодня есть такая возможность, таких людей будет много – создал студенческие советы или какие-то объединения студентов по своим факультетом, по интересам, по кафедрам и т. Д. Чтобы те, кто получил доступ к Интернету, точно так же, совершенно не выходя из дома, могли участвовать в работе этих советов, в обсуждении каких-то проблем, которые волнуют студентов, и они могли каким-то образом высказаться по этим вопросам. Для меня это был второй вариант покупки диплома о высшем профессиональном образовании. Я подумал, что это связано с тем, что предыдущий работодатель может не быть удовлетворен написанной мной деятельностью. Понятно, что на директора магазина мне не светит, но вот уж пойти охранником в школу или поликлинику, это, пожалуй, вообще идеальный вариант. Однако, несмотря на все плюсы и минусы, я решился и купил диплом о среднем образовании, нисколько не жалею о своем поступке. Почему я купил диплом? Во-первых, это очень удобно, можно спокойно ездить по миру с этим дипломом, и никто не скажет, что у тебя не было образования.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Как выбрать себе желаемый диплом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: