[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
В новую жизнь... с новым весом!
MetiskaДата: Среда, 21.03.2012, 10:30 | Сообщение # 211
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1104
23
Оффлайн
Quote (Кьяра)
так что нарушаю я правила со всех сторон)

вот для таких случаев и нужны исключения biggrin

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 10:31 | Сообщение # 212
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 170
2
Оффлайн
Candice, однозначно! У каждого свое телосложение. свои кости, а норма - это просто ориентир, который уже каждый под себя индивидуализирует. Я-то знаю, что в 48 выгляжу отлично, не слишком худой и не полной - как раз то, что нужно

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

CandiceДата: Среда, 21.03.2012, 10:34 | Сообщение # 213
Стройнеющая
Постов: 235
4
Оффлайн
Кьяра, ага! И больше всего добивает, когда тебе начинают доказывать люди, которые тебя не знают, не видели (да чего там, даже если видели, но внутрь организма не заглянешь ведь!!!!) - какой тебе надо или не надо быть!!!!!!!
И уверенно так доказывают, что ты по-любому заболеешь, или так тебе не красиво, или тыкают таблицы с рассчётами, или ещё что.
Каждый индивидуален! И к своим 30 годам я это наконец поняла.
Норма - это всего лишь середина вариационного ряда, а не одно правило для всех! happy

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 10:54 | Сообщение # 214
Стройнеющая
2
Оффлайн
Candice, Полностью согласна! Я для себя знаю, что буду выглядеть сногсшибательно! biggrin И чувствовать себя так буду - а значит и другие меня будут так воспринимать, это ж все взаимосвязано. Поэтому никто уж тогда меня не переубедит - пусть ходят и слюнки пускают biggrin biggrin

- Подари мне на день рождения что-нибудь,чтобы я так ножкой нажала - и стрелка от 0 до 100 за три секунды
- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 21.03.2012, 11:07 | Сообщение # 215
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Кьяра, приветик!!!!
Quote (Кьяра)
наматываю за день сейчас по 10 км

Вот это я понимаю!!!! Да тебе и не нужно никакого фитнеса. У тебя и так столько калорий сгорает!
Quote (Кьяра)
лучше уж так, чем вообще никак

Ну и это тоже правильно! А вообще, нужно делать все то, что приятно и что хочется, только тогда и результат будет. Не хочется тебе фитнеса, будешь себя насиловать, ну и что, настроения не будет, вряд ли и результаты отличными будут.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

КьяраДата: Среда, 21.03.2012, 12:45 | Сообщение # 216
Стройнеющая
2
Оффлайн
Gatta, Привет! Рада тебя видеть!
Quote (Gatta)
А вообще, нужно делать все то, что приятно и что хочется, только тогда и результат будет

Я тоже так думаю и так делаю) Ем то, что мне нравится и занимаюсь тем, что мне нравится. А вообще, не могу не поделиться: Девочки! Я так счастлива сейчас happy happy happy

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

GattaДата: Среда, 21.03.2012, 14:11 | Сообщение # 217
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Девочки! Я так счастлива сейчас

Я за тебя от души, искренне рада! Дай Бог!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

MetiskaДата: Среда, 21.03.2012, 16:33 | Сообщение # 218
Стройнеющая
23
Оффлайн
Quote (Кьяра)
Девочки! Я так счастлива сейчас

душа поет за тебя прям biggrin
Прикрепления: 6822665.jpeg(18.6 Kb)

КьяраДата: Четверг, 22.03.2012, 09:42 | Сообщение # 219
Стройнеющая
2
Оффлайн
Привет всем! Сегодня порадовать особо нечем, вес встал и отвеса никакого. да и вчера ушло только 100 гр. При чем ела я вчера и позавчера не больше 1200 ккал. Что посоветуете для способствования ухода веса?

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

CandiceДата: Четверг, 22.03.2012, 12:18 | Сообщение # 220
Стройнеющая
Постов: 235
4
Оффлайн
Quote (Кьяра)
да и вчера ушло только 100 гр. При чем ела я вчера и позавчера не больше 1200 ккал. Что посоветуете для способствования ухода веса?

Кьяра, привет))
я посоветую тебе почитать нашу с mary20289 переписку в её дневничке - там мы как раз обсуждали только что эти минус 100 гр в день ))))
http://stroiniashka.ru/forum/53-666-3

ВатрушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:45 | Сообщение # 221
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Кьяра)
вчера ушло только 100 гр. При чем ела я вчера и позавчера не больше 1200 ккал.

Вот потому и встал вес. Голодный метаболизм, плато, так называемое.

Дневничок Ватрушки

КьяраДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:53 | Сообщение # 222
Стройнеющая
2
Оффлайн
Всем привет! Не отчитывалась раньше,. потому что дни у меня были очень загруженные и насыщенные. Теперь могу сказать, что вес у меня сегодня утром 55,2, чему я не могу не радоваться, поскольку ко мне на выходные приехала подруга и я боялась как бы я наоборот не поправилась и не сбила процесс похудения, который у мене намечается не очень длинный)) Очень рада, что такого не произошло и я держала себя в руках)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

КьяраДата: Вторник, 27.03.2012, 11:33 | Сообщение # 223
Стройнеющая
2
Оффлайн
Всем привет! Вот, решила отчитаться. Вес сегодня утром составляет 54,7, чему я, конечно же, очень рада. От своего плана я отстаю немного, но, в принципе, моя динамика мне нравится. Немного есть время у меня отдохнуть и не наматывать по 10 км в день, что хорошо, потому что я уже немного устала от такого темпа. Однако ходить я все равно собираюсь и активно проводить время. я уже заметила, чем больше времени ты тратишь на жизнь, чем больше что-то делаешь и не углубляешься в какие-то туманные мысли и непонятные размышления о будущем за плиточкой шоколада, тем меньше думаешь о еде. Проведя несколько активных дней я поняла НАСКОЛЬКО я ела психологически: от скуки, от плохого настроения и тд, то есть я и раньше об этом догадывалась, но чтоб вот так вот! Короче, это просто открыло мне глаза. Поэтому, сейчас мой девиз: БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ - МЕНЬШЕ ЖЕВАНИЯ! Вот с ним-то я и собираюсь идти по жизни в ближайшее время!
Прикрепления: 3631600.jpg(102.1 Kb)

- Весы подойдут?
- Ну и козел ты

MetiskaДата: Вторник, 27.03.2012, 19:33 | Сообщение # 224
Стройнеющая
23
Оффлайн
Кьяра, привет smile
С отвесом biggrin Ты молодчинка и динамика отличная! как и размышления! я вообще в который раз убеждаюсь, что последнее просто необходимо в продвижении, в достиженнии чего-бы то ни было в жизни. Просто сделав себе установку, успеха не добиться! прочувствовать, понять всей своей сущностью. так что все от головы smile
Прикрепления: 3028181.jpeg(124.2 Kb)

MetiskaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:42 | Сообщение # 225
Стройнеющая
23
Оффлайн
Прикрепления: 2338635.jpg(62.5 Kb)

ВатрушкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:24 | Сообщение # 226
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
Quote (Кьяра)
БОЛЬШЕ ДЕЙСТВИЙ - МЕНЬШЕ ЖЕВАНИЯ!

Очень хороший девиз! Я тоже это заметила.
С пасхой!!!

Дневничок Ватрушки

AsterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:17 | Сообщение # 227
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 524
15
Оффлайн

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » В новую жизнь... с новым весом! (Решила поменяться. Похудение одна из необходимых метаморфоз!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: