[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
Лень - двигатель лишнего веса!
grehh56h56Дата: Пятница, 25.06.2021, 13:06 | Сообщение # 571
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Привет! Меня зовут Лена. Я очень хочу быть стройной. И один раз даже была. Когда-то я активно занималась спортом и сидела на раздельном питании. С 65 до 56. А потом я сорвалась...И теперь я вешу 91кг при росте 164. Самое забавное, что мой супруг по моей системе сбросил вес со 130 до 95кг. Ну иногда он весит 100. А у меня обратно не получается. И всегда находятся тупые отмазки - пмс, нет настроения, стресс, у кого-то праздник и т.д. Ну...вы в курсе. Самое интересное, что никакая зараза меня не берет, ни таблетки, ни маленькие красивые платья, ни стройные девушки из интернета, ни одна мотивация на меня не действует. Что более, печально, в 26 лет тело дряблое и растяжки...Короче, в спортзал я уже (вновь) хожу - тренажерка. Диета...Да я сама кому хочешь ее составлю. Осталось только найти группу поддержки. Видимо, попала по адресу. Очень надеюсь на вашу поддержу. Ведь это так важно, когда есть люди, которые тебя понимают и не воротят нос!

larisaanbreeva9Дата: Пятница, 25.06.2021, 21:58 | Сообщение # 572
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
happy

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Лень - двигатель лишнего веса!
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: