[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stroiniashka  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Побороть лень ради красивой фигуры (Борьба с ленью)
Побороть лень ради красивой фигуры
КучеряшкаДата: Четверг, 16.08.2012, 15:53 | Сообщение # 361
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Quote (Alena)
Наташ, представь, все на сайте в одну строну по линеечкам бегут, а мы в другую!!!

угу, ну сама подумай тут все хотят похудеть, зачем столько худышек, вот мы с тобой и выделимся. biggrin biggrin biggrin

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AlenaДата: Четверг, 16.08.2012, 16:14 | Сообщение # 362
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
Интересно, а есть сайт "Толстушка"?
Может туда записаться?
biggrin

КучеряшкаДата: Четверг, 16.08.2012, 16:25 | Сообщение # 363
Стройнеющая
34
Оффлайн
Сижу жую фисташки, прочитав
Quote (Alena)
Может туда записаться?

Есть сразу перехотелось. Чуть не подавилась.

Добавлено (16.08.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Ой-ой-ой. Вот надарила. Боооольшущее спасибо за награды.

[/img]

Анютишн@Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:22 | Сообщение # 364
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Кучеряшка, и тебе большое спасибо за награду!!!! Очень приятно!

Quote (Alena)

Есть, но нам там делать не чего!!!!

Вместе мы можем многое!

AlenaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:10 | Сообщение # 365
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка, приветик подружка! Это для тебя
Прикрепления: 0076685.jpeg(9.9 Kb)

:)цветочек:)Дата: Пятница, 17.08.2012, 13:18 | Сообщение # 366
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Quote (Alena)
Может туда записаться?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СМОТРИ!!!

AlenaДата: Пятница, 17.08.2012, 14:54 | Сообщение # 367
Стройнеющая
37
Оффлайн
:)цветочек:), приветик!
Но там опять про похудение! sad
А надо про поправиться.
Например: "Какие есть продукты, чтобы за неделю набрать десять килограмм!" или
"Позы на диване, чтобы завязывался жирок!" или
"Как уменьшить энергетические затраты, чтобы увеличить целлюлит!"
biggrin biggrin biggrin

AlenaДата: Суббота, 18.08.2012, 10:10 | Сообщение # 368
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка, приветик подружка!
Ты куда пропала?
Прикрепления: 2468999.jpeg(10.0 Kb)

КучеряшкаДата: Четверг, 23.08.2012, 09:37 | Сообщение # 369
Стройнеющая
34
Оффлайн
Alena, Привет моя верная подружка.
Quote (Alena)
Ты куда пропала?

Ой, словами не расскажешь, надо петь. Так как я в род.комитете одна мамочка которая все тянет на себе, вот меня уже и "оседлали"
Наш классный руководитель в конце года не провел собрание, мне сказала что класс ремонтировать не надо все отлично сохранилась, ну я и расслабилась. А вот на той неделе она вышла из отпуска и заявила, что нужно красит класс (и это за 2 нед. до 1 сентября). Что самое интересное, приемка школы прошла еще 14 числа. Вот у меня и начались хождения по мукам. Нашла краску определенного цвета для стен и плинтуса. Привезли. Она говорит позвони родителям пусть придут покрасят, на что я ей вежливо ответила, что не хочу что б меня послали.да и кто пойдет? Вначале заявила что нужно покрасить стены и плинтус, я нашла мастера, договорилась о цене, звоню ей и говорю, что в субботу все сделают. Она мне заявляет еще и батареи нужно покрасить, я вообще взбесилась, ну неужели нельзя вказать сразу, что нужно сделать, тем более я ее в четверг спец. возила в школу что бы посмотреть что нужно сделать. А самое смешное она сказала, что нужно помыть окна до покраски. Никакие доводы о том что лучше их мыть после она не приняла. Вот я обзвонила мамочек и мы сходили помыли окна, Вот теперь сижу и жду когда мне позвонят что нужно окна перемывать.
Я сейчас заморочилась с оверлоком, уже выбрала модель, начиталась отзывов, а тут знакомая говорит возбми лучше машинку с оверлоком, вот я и загрузилась. Выбрала машинку по совету менеджера магазина Astralux 7300.

А теперь сижу и ломаю голову, может все же лучше было оверлок + машинка. Хотя завтра уже должны привезти машинку. (мне ее вчера уже привезли, но я от нее отказалась, т.к. ножки были затертые, они видно рабочий образец мне подсунули, слава Богу сразу заметила. Извинились и сказали что в пятницу све привезем новое)Вот сижу и думаю, может это знак свыше, что мне не нада эта машинка.
Вес стоит на месте 60,5-61кг.

[/img]

AlenaДата: Четверг, 23.08.2012, 11:59 | Сообщение # 370
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка, приветик, активистка! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
Вижу, что жизнь у тебя кипит! Я вот сколько зарекалась отпуск в августе не брать. Получается, что перед школой носишься, как сраный Рекс. Все курорты дорогие, т.к. туристический сезон.
Вот смотрю и ты вся в мыле. Держись!
Вес у тебя хороший, учитывая, с чего начинала. И главное, держится!
А по поводу машинки, посоветую.
У меня есть корочка, что я швея пошива легкого платья. В свое время себя полность обшивала. Первое, что купила, когда начала работать, хорошую машинку. В те времена особого выбора не было. Взяла в Бурде навороченную фирмы Pfaff. С оверлочной строчкой. Но скажу, что это ерунда. Машинка должна быть машинкой, а отдельно - оверлок. Он и ткань срезает и количесво ниток устанавливаешь, какое нужно, в зависимости от ткани. Бери раздельно, не пожалеешь.
А ты помнишь про сегодняшний разгруз?

Добавлено (23.08.2012, 11:59)
Натуся, а не спросила. Ты шить собираешься?

СветуськаДата: Четверг, 23.08.2012, 17:55 | Сообщение # 371
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 291
7
Оффлайн
Кучеряшка, Наталья, привет! Пью я молокочай и думаю о еде)) Если я сегодня этот разгруз выдержу, мне медаль можно будет давать))) Ты сама как?

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

СветуськаДата: Четверг, 23.08.2012, 17:56 | Сообщение # 372
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 291
7
Оффлайн
Прикрепления: 0174627.jpg(36.0 Kb)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Пятница, 24.08.2012, 16:16 | Сообщение # 373
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Кучеряшка,
Надеюсь, сможешь заходить к нам почаще

КучеряшкаДата: Пятница, 24.08.2012, 17:06 | Сообщение # 374
Стройнеющая
34
Оффлайн
Kotenok, Привет. Ой какая класная картиночка, большущее спасибо, так настроение поднялось.
Quote (Kotenok)
Надеюсь, сможешь заходить к нам почаще

Буду стараться. Вот сейчас к тебе побегу, а то я у тебя уже давно не была.

Сегодня мне привезли мою машинку, вечер занят ее изучением.
Вес стоит на месте 61 кг. Надо как-то спорт подключать, но вот не знаю когда, а тут еще и школа начинается. Вчера вычитала фразу: "1 сентября звучит страшнее, чем пятница 13", вот это про меня.Помимо школы у нас художка (3 раза в неделю по 3 часа), бассейн(2 раза в неделю наверное будет), английский(пока не знаю, но скорее всего 2 раза). И вот мне отвези, привези. Короче начинается хождение по мукам. А еще у дочурки 26 сентября день рожден., ломаю голову, что ей подарить. У нее спросила, а она говорит, что сама не знает, что хочет. Может кто-нибудь подкинет какую-нибудь идею, буду только рада.

[/img]

KotenokДата: Пятница, 24.08.2012, 17:26 | Сообщение # 375
Стройнеющая
64
Оффлайн
Кучеряшка, А ты воду пить приучалась? 1,5 л в день чтоб пила! biggrin
У дочки насыщенная жизнь..и у тебя тоже..ну когда в школе возрастёт нагрузка, с чем-то придётся распрощаться...
По поводу подарка..есть ли у неё хобби какое-то? Отсюда и плясать..
Самый мой полезный и любимый подарок - нэт-бук! biggrin Я его не выпускаю, я всё на нём делаю cool

КучеряшкаДата: Пятница, 24.08.2012, 23:01 | Сообщение # 376
Стройнеющая
34
Оффлайн
Kotenok, воду начала пить и опять забросила, зва день я хорошо если 2 чашки выпиваю. Ну не могу я заставить себя пить, у меня потом такое чувство, что я бочка на колесиках.
Quote (Kotenok)
ну когда в школе возрастёт нагрузка, с чем-то придётся распрощаться

Да нагрузка и так ого-го. У нас с 5 класса физика, сейчас пойдем в 6 класс, сказали что еще 2 предмета добавят, а вот какие не уточнили.Короче жесть.
Quote (Kotenok)
По поводу подарка..есть ли у неё хобби какое-то? Отсюда и плясать..

У нее хобби, (если это можно так назвать) лошади. Она а них помешена. Придется пони покупать и держать на балконе biggrin biggrin biggrin
Quote (Kotenok)
Самый мой полезный и любимый подарок - нэт-бук!

Да я бы то же не отказалась, но для ребенка рановато, Она из-за компа и так не вылезает, а с нэт-буком учебу вообще забросит.

[/img]

AlenaДата: Суббота, 25.08.2012, 01:55 | Сообщение # 377
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка,

сейчас пойдем в 6 класс, сказали что еще 2 предмета добавят, а вот какие не уточнили.

А мы в седьмой. Наташ, вы по какой программе учитесь? У нас XXI-й век. С уклоном английского. Я после четвертого класса дочку в другую школу перевела. Программы одинаковые, а уклон разный. Там математика была, а здесь ин.яз. Естественно, сразу отставать начали. Пришлось на курсы ходить. А добавили вам, наверное, географию и историю.

Да я бы то же не отказалась, но для ребенка рановато, Она из-за компа и так не вылезает, а с нэт-буком учебу вообще забросит.

Полностью согласна. Это просто беда! Из‐за компа не выгнать. Да и дороговатые подарки для такого возраста. А что дальше? Ведь каждый год подарки все дороже обходятся.
Я своей телефон последний раз дарила. Самсунг ля флер. Белый. Он на базе Андроида. Wi-Fi есть. Как мини компьютер. Программки разные загружает, типа переводчиков, новостей, ТВ он лайн и т.д. Теперь сама о таком подумываю. Но носить не удобно. Не люблю телефоны в чехлах. Пользуюсь старенькой раскладушкой. Удобно и быстро. Открыла, закрыла, бросила где попало.
Подарок это всегда проблема. Если что‐нибудь просить начинает, я выдерживаю до праздника. Этот подарок Алька почти год ждала.
Можно золотое изделие подарить. Например, кулончик в виде лошадки. Или постельное белье с изображением любимых животных.
Фоторамку и на флэшку фотки лошадок накачать. Попробуй еще зайти в магазин прикольных вещей. Там всегда что‐нибудь интересненькое есть.
А как насчет поехать туда, где лошадок содержат и дают на них покататься?

опять забросила, зва день я хорошо если 2 чашки выпиваю. Ну не могу я заставить себя пить, у меня потом такое чувство, что я бочка на колесиках.
Наташ, у меня тоже так. На улице похолодало и пить перестала. Арбузами компенсирую. Просто воду не хочу! Как‐то даже в желудке не приятно.
Прикрепления: 1983807.jpeg(10.6 Kb)

KotenokДата: Суббота, 25.08.2012, 08:20 | Сообщение # 378
Стройнеющая
64
Оффлайн
Кучеряшка,
Quote (Кучеряшка)

Полностью согласна, что в её возрасте это слишком круто. Знакомая моей мамы как-то нам сказала, что на 7-ой ДР дочери хочет подарить планшетник. У меня так и чесался палец у виска покрутить. Тамагочи бл у меня в её возрасте и несколько барби! biggrin
По поводу рисования дочери - я б нашла какую-нибудь толстенную книженцию о том, как рисовать лошадей (у Ли Хэммонд есть “Учимся рисовать лошадей” ) smile Но её и скачать можно, надо что-то более эксклюзивное и объёмное.
И Аlena оригинальный подарок предложила - кулончик в виде лошадки и т.д.

GoldberryДата: Суббота, 25.08.2012, 10:06 | Сообщение # 379
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (Кучеряшка)
зва день я хорошо если 2 чашки выпиваю

Ну, тогда просто следи, чтобы было минимум две чашки в день. А если захочется увеличить количество, то увеличивай постепенно.

А про подарок для дочки... Мне, конечно, трудно давать советы, но я в ее возрасте очень любила красочные книги на интересуюшие меня темы. Может ей подарить какое-нибудь красочное издание про лошадей или, как было сказано выше, инструкции по рисованию. Мне вообще кажется, что дарит- дорогую электронику детям -- странно. Ведь не обязательно дорогой подарок, главное, чтобы он задевал живую струну в душе.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

KotenokДата: Суббота, 25.08.2012, 11:23 | Сообщение # 380
Стройнеющая
64
Оффлайн
Можно пазлы с изображением лошадей! Соберёт и под стекло в рамку на стенку повесит! happy

КучеряшкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:55 | Сообщение # 381
Стройнеющая
34
Оффлайн
Alena, Привет.
У нас школа считается с физико-математическим уклоном, но учимся мы по обычной программе.
Quote (Alena)
Я после четвертого класса дочку в другую школу перевела. Программы одинаковые, а уклон разный. Там математика была, а здесь ин.яз. Естественно, сразу отставать начали. Пришлось на курсы ходить.

Я свою малышку перевела в 3 классе в другую школу (правильней сказать, забрала из Беларуссии в Россию) А в Московской школе матем. была по Петерсону, я думала мы не потянем, но слава Богу все обошлось ( но мы почти все лето занимальси дома по этой программе, я купила учебники за 1-2 классы и гоняла её). А вот с английским засада вышла, он у нас был с первого класса,а в Москве со 2-го, ну и как всегда разные программы, пришлось подгонять. Но английский ей легко дается, Слава Богу,я с ней им занимаюсь с дет. сада.
Quote (Alena)
А добавили вам, наверное, географию и историю.

Вот география может быть, а история у нас в 5-м классе была.
Quote (Alena)
А как насчет поехать туда, где лошадок содержат и дают на них покататься?

Мы уже объездили все возможные конюшни. Телефон она новый не хочет.Золото для нее уже не подарок, т.к. с маленького, свекровь только золото и дарила.
Quote (Alena)
Фоторамку и на флэшку фотки лошадок накачать. Попробуй еще зайти в магазин прикольных вещей. Там всегда что‐нибудь интересненькое есть.

Можно подумать, спасибо подружка.
Quote (Alena)
Наташ, у меня тоже так. На улице похолодало и пить перестала. Арбузами компенсирую

Я думала что я одна такая, я тоже арбузы трескаю biggrin

Добавлено (26.08.2012, 10:37)
Kotenok, привет, наша больнушка.
Quote (Kotenok)
По поводу рисования дочери - я б нашла какую-нибудь толстенную книженцию о том, как рисовать лошадей (у Ли Хэммонд есть “Учимся рисовать лошадей” )

Ой, как класно, спасибо.Ну вот сейчас пойду искать. Пол подарка почти готово.
Goldberry,
Quote (Goldberry)
Ну, тогда просто следи, чтобы было минимум две чашки в день. А если захочется увеличить количество, то увеличивай постепенно.

А почему именно постепенно, что может произойти если я выпью за день не 2, а 5 чашек?
Quote (Goldberry)
Ведь не обязательно дорогой подарок, главное, чтобы он задевал живую струну в душе.

Вот-вот, полностью согласна.

Добавлено (26.08.2012, 10:39)
Alena, Kotenok, Goldberry,

Добавлено (26.08.2012, 10:45)
Alena, отдельное спасибо за награды:

Добавлено (26.08.2012, 10:55)
Вчера с 05,00 уже сидела за машинкой. Она меня пока очень радует.Во второй половине дня устроила себе шопинг, хотела куртку купить, но ничего подходящего не нашла, купила пару кофточек,ну и мужу куртку и жилетку.
Сегодня буду целый день отдыхать, АЛЕНА ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ!!! В среду поеде дочурку забирать. У нас линейка почему то 1 сентября, хотя у всех она 3 сентября. А еще мне классная сказала, что у нас 6-тидневка будет. КАРАУЛ.
Муж сегодня заявил что хочет в Прагу поехать, как раз вовремя, 1 сентября на носу, а он про какую-то Прагу.Ну а в октябре, опять сдача моих "любимых" отчетов.

[/img]

AlenaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:14 | Сообщение # 382
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка, привет подружка!
Вчера с 05,00 уже сидела за машинкой. Она меня пока очень радует.

Здорово! А что шьешь?

Во второй половине дня устроила себе шопинг, хотела куртку купить, но ничего подходящего не нашла, купила пару кофточек,ну и мужу куртку и жилетку.

С покупочками! Я тоже вчера шопингом занималась. wink

Сегодня буду целый день отдыхать, АЛЕНА ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ!!!

Слушаюсь! Ни одним пальцем сегодня не шевельну!
Хорошо тебе отдохнуть!

у нас 6-тидневка будет. КАРАУЛ.

И не говори! У нас с пятого класса шестидневка. Алька бедная толком не отдыхает. И я тоже. Один день всего поспать - воскресенье. Да и не выехать особо никуда. Так можно было бы на три дня съездить. А один выходной слишком мало. Да и как правило, воскресенье уходит на бытовые дела и подготовку к понедельнику.

Муж сегодня заявил что хочет в Прагу поехать

Отдыхать?

КучеряшкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:49 | Сообщение # 383
Стройнеющая
34
Оффлайн
Quote (Alena)
Я тоже вчера шопингом занималась.

С обновочками. На работу пойдешь в обновкой и худой.УРА!!!.
Quote (Alena)
Здорово! А что шьешь?

Пока только ремонтирую (молния в халат, полотенца и т.д.). Хочу юбку сшить, но для этого нужно ткань купить.
Quote (Alena)
Муж сегодня заявил что хочет в Прагу поехать

Отдыхать?

Да. А я хочу более спокойный отдых.

[/img]

:)цветочек:)Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:59 | Сообщение # 384
Стройнеющая
67
Оффлайн
Кучеряшка, приветик!!!! Ты купила швейную машинку? Я страдаю, муж пообещал купить... жду.... томлюсь надеждами!!!

AlenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:24 | Сообщение # 385
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка, приветик моя хорошая!
А я хочу более спокойный отдых.

Такой?
Прикрепления: 7834873.jpeg(14.2 Kb)

:)цветочек:)Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:41 | Сообщение # 386
Стройнеющая
67
Оффлайн

Добавлено (27.08.2012, 08:41)
Я хочу такой отдых.... ужасно хочу на море.....но в этом году опять не получается.......... sad

Прикрепления: 2734714.jpg(52.4 Kb)

GoldberryДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:32 | Сообщение # 387
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (Кучеряшка)
А почему именно постепенно, что может произойти если я выпью за день не 2, а 5 чашек?

Я имела в виду, что раз ты себя после воды, чувствуешь "бочкой на колесиках", то резко увеличивать дозу, для тебя будет трудно. А зачем себя насиловать? Можно либо контролировать, что регулярно выпиваешь тот минимум, при котором тебе комфортно, либо потихонщку приучать себя к большему, но стараясь избегать неприятных ощущений. А так, конечно ничего не будет, если ты не 2, а 5 чашек выпьешь. Хоть все 10, если влезет! biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

AlenaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:24 | Сообщение # 388
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка, привет, моя любимая подружка!
Вся в делах?

КучеряшкаДата: Вторник, 28.08.2012, 14:59 | Сообщение # 389
Стройнеющая
34
Оффлайн
:)цветочек:), Привет, ну так как у вас сейчас финансовый кризис, подожди немного и у тебя будет машинка.
Alena, Привет, милая подружка!
Quote (Alena)
А я хочу более спокойный отдых.

Такой?

Ну почти. Вот так хочу:

Quote (:)цветочек:))
Я хочу такой отдых.... ужасно хочу на море.....но в этом году опять не получается..........

Ой, а я очень хочу быть с такой же фигуркой как на твоей картинке.
Quote (Alena)
Вся в делах?

Ой и не говори.Вчера вечером позвонила класуха и сказала что нужно книги заказывать, вот я вчера до часу ночи в инете искала книги. Да кстати у нас появилос 3 новых предмета: биология, география, обществознание. А вот с историей пока не поняла у нас была история России, а теперь еще и история средних веков, вот только нужно понять это два разных предмета или один, но разные темы(но книги разные).
Я сегодня уезжаю за дочуркой и мамочкой (мама в отпуск пошла). Должна быть 30 или 31.
Прдружки мои милые поздравляю вас с праздником:

[/img]

AlenaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:06 | Сообщение # 390
Стройнеющая
37
Оффлайн
Кучеряшка, спасибо за поздравление! Удачной поездки! Надеюсь, что после первого сентября у тебя будет побольше свободного времени. Сюда будешь заходить почаще.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Побороть лень ради красивой фигуры (Борьба с ленью)
Поиск: