[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!! (Хочу сбросить вес.)
ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!
SMELAyaДата: Вторник, 28.08.2012, 11:12 | Сообщение # 331
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Привет, дорогая)
ты такая положительная!
Прямо радуюсь за тебя, ты заставляешь меня улыбаться)
такое бывает не так и часто)

хорошего дня тебе.

:)цветочек:)Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:22 | Сообщение # 332
Стройнеющая
Постов: 3233
67
Оффлайн
Прикрепления: 0634812.jpg(22.1 Kb)

AlenaДата: Вторник, 28.08.2012, 13:42 | Сообщение # 333
Стройнеющая
Постов: 2211
37
Оффлайн
Светуська, приветик!
Хочу любви)))) какое-то настроение у меня....любовное)) хорошее)) как будто весна))

Очень рада за тебя! Такое состояние говорит о том, что ты освободилась от тяжести и всего, что тебя угнетало, расстраивало. В том числе, избавилась от воспоминаний. Одним словом стала СВОБОДНОЙ и телом и мыслями! Классное состояние, по себе знаю. Даже завидую! Отдыхай.
А худеть успеешь. Вот влюбишься опять и сразу все лишнее сбросишь. Будешь одной любовью питаться! wink

GoldberryДата: Вторник, 28.08.2012, 15:28 | Сообщение # 334
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Quote (Светуська)
(прочитала, что от него поправляются на 5 кг!

Вот прям так от одной чашки, и сразу на 5кг? wink От любой еды поправляются, что же теперь, не есть совсем? Ещь все, но знай меру.

Quote (Светуська)
Физически ничем не занималась...и зарядку не делала и обруч не крутила...ЛЕНТЯЙКА!...

Действительно... Берись за себя! Будешь еще краше, вообще парням головы вскружишь biggrin

Quote (Светуська)
Хочу любви)))) какое-то настроение у меня....любовное)) хорошее)) как будто весна))

Хорошо, что в душе весна может быть круглый год! biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

AlenaДата: Среда, 29.08.2012, 09:52 | Сообщение # 335
Стройнеющая
37
Оффлайн
Светуська, какие новости?
Прикрепления: 8665582.jpeg(9.8 Kb)

СветуськаДата: Среда, 29.08.2012, 20:05 | Сообщение # 336
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 291
7
Оффлайн
Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ! Только что приехала домой! Вчера я сделала зарядку - и на этом все мои похудательные порывы прекратились)) У мрего старшего брата - день рождение сегодня! А вчера они с женой пригласили меня и родителей в деревню. У снохи там мама живет. И вот как вчера уехали так только что приехали)) отмечали классно)) честно говоря у меня сил нет даже писать. Зашла сюда, что вам отписаться. И сейчас лягу спать...Надо же отдохнуть, чтобы так устать!!!! Два дня я ела, и гуляла....Больше ничего не делала. Ела салаты из огурцов и помидоров, арбуз, дыню, виноград и много-много шашлыка из курицы......Живот у меня как на 9 месяце беременности - раздулся! Пила томатный сок и белое вино. От пива отказалась, а вот вино пила. Сил нет....охота плюхнуться на кровать - и спать! Завтра напишу....на зарядку, наверное, не встану.....пузо огромное.....И весь мой день на молокочае на той неделе пошел прахом....Завтра я помню, про него....так что завтра я на разгрузе....но я так наелась за эти 2 дня, что наверное и молокочай завтра пить не смогу))) Короче, всем до завтра....Я даже на сообщения ответить не могу.....сил нет)))))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

AlenaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:18 | Сообщение # 337
Стройнеющая
37
Оффлайн
Светуська, привет!
Ой, что‐то ты совсем от рук отбилась, пора за тебя браться! smile
Ты, наверное, сейчас большой ходячий желудок?!
на зарядку, наверное, не встану.....пузо огромное.....

А вот, наоборот, нужно позаниматься и его уменьшить!

И весь мой день на молокочае на той неделе пошел прахом....Завтра я помню, про него....так что завтра я на разгрузе....но я так наелась за эти 2 дня, что наверное и молокочай завтра пить не смогу)))

Отговорок не принимаю! Никаких!!! Пьем молокочай и стройнеем!
Чтобы все в след оборачивались! А то скоро начнут шарахаться, чтобы дать пройти. smile

КучеряшкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:24 | Сообщение # 338
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 473
34
Оффлайн
Светуська, АУ!? Ну и куда ты опять пропала?
Quote (Alena)
Ой, что‐то ты совсем от рук отбилась, пора за тебя браться!
Ты, наверное, сейчас большой ходячий желудок?!

Вот-вот, полностью согласна.
А ну ка появляйся и пиши свой рацион.
Как прошла встреча с другом?

[/img]
[img][url=http://lines.nadietah.ru/]
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!! (Хочу сбросить вес.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: