[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » стану девушкой-мечтой)) (пишу обо всем в моей стройнеющей жизни и голове)
стану девушкой-мечтой))
tanyaluДата: Суббота, 26.01.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
так долго собиралась начать))). что теперь растерялась. не смотря на то у меня сначала не получилось создать темку я начала дневник в ворде)). но там так много получилось за эти дни , что выкладывать буду постепенно).

о себе : мне (страшно написать) 31 год, а мне до сих пор кажется что 22 и не больше.  моей дочке во вторник будет 6!!!!!!!!! лет. когда она так выросла??? у меня муж , с которым мы пытаемся жить дружно и замечательные родители, они видимо тоже не понимают что я уже выросла)), так как пытаются меня воспитывать и учить. работаю я медсестрой в поликлиннике. а предпочла б не работать)). ну хотя б не так много часов. но пока я не могу ничего поменять и работаю)), ищу плюсы: НАПРИМЕР,  возможность побаловать себя!

причина моего прихода на форум банальна. я хочу быть стройной. но это не главное! я хочу относиться к еде , как к топливу. а не как с лекарству от стресса, усталости, скуки или еще от чего нибудь. так как я эмоциональный едок. заедаю все свои переживания(((.

так как диеты я пробую лет с 14, то поняла что они не эффективны! а скорее вредны!! то на диетах сидеть не буду! и если надумаю, то уговорите меня оставить эту идею. после любой диеты я впадаю в зажор и все набираю обратно.
что ж я хочу от своего питания... я хочу питаться интуитивно, осознанно. сейчас очень много информации в инете на эту тему. я потихоньку буду выкладывать то что мне нравиться. основы напишу:
1. уметь слушать свое тело - кушать только тогда когда тело-желудок  (не голова,глаза  или рот) проголодалось, и всегда когда есть чувство голода! то есть не терпеть голод, но и не кушать когда еще не голодна. 
2. прекращать прием пищи как только почувствовала что не голодна больше. для этого надо кушать медленно, не отвлекаться от еды, стараться слышать сигнала своего тела. 
3. важный и очень сложный момент. кушать все то что организм хочет. все то что хочешь ты. перестать делить продукты на плохие и хорошие. по идее со временем тело само просит продукты полезные и отвергает всякую химию, сахар и тд и тп. на собственном опыте - любимые мной десертики шоколадные и чизкейки потеряли свою прелесть когда я их ела смакуя, маленькой ложечкой... я их перестала покупать совсем. я поняла что шоколад не особо люблю... скороее он мне помогает разрядиться, но не более того. 
4.ну и поняв что есть ты по настоящему не хочешь и тебя тревржит что то обсалютно др. не связанное с едой нужно разрывать связь еда -лекарство от проблем. а вот как это уже сложноее. надо работать над собой и соими мыслями.

что еще о себе писать? я 168/169 рост  вес сейчас 60. а я так хосу 55 как минимум.в обшем эти 5 кг и будут жертвами.от них не останется ничего))

я вегетарианец. не стопроцентный. но желающий стать таким. мне дико жаль животных ктороых для нас ростят,кормят и умервщляют... все это в ужусающих условиях но об этом я не очень люблю. так вот мясо я не ем, так же как рыбу и птиц,а так же яйца.

кроме этих продуктов хочу свести к минимуму - сахар, соль. муку, все рафинирование продукты, то что содержит трансжиры,консервы .
то есть основой пита6ния должно быть: овощи и овозщные блюда, фрукты, кашки, бобовые, орешки, мед, молочное не жирное.

питаться дробно 6 р в день.
по немногоу - не больше стакана.
живая пищи в каждом пп
ближе к вечеру менее углеводная пища.

пить много воды. утром натощак. и перед каждым пп пить.

заниматься спортом. каждое утро немного. и я записалась в трен зал! ходить хоть 3 раза в неделю.

всем отвесиков. начну отчитываться завтра. wink

АйвиДата: Суббота, 26.01.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 155
0
Оффлайн
tanyalu, С дневничком тебя!
Прикрепления: 4581289.jpg(181.8 Kb)

ЮликаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:42 | Сообщение # 3
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
С Дневничком! Все обязательно получится!

$IMAGE1$

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

К@ринДата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:56 | Сообщение # 4
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
tanyalu, с дневничком тебя!

tanyaluДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:02 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
привет девочки)). спасибо вам за теплый прием. вечером буду с отчетиком. а пока на работу)).

SonOfNightДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4080
59
Оффлайн
tanyalu, привет. Поздравляю с дневничком. Как твои успехи?!

TihaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 527
6
Оффлайн
Привет С Дневничком тебя!!!

minceДата: Вторник, 13.08.2013, 22:27 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Привет с дневничком тебя)желаю успехов)))

СердечкоДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:28 | Сообщение # 9
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
tanyalu, у тебя вcе получитcя!!!

Диеты на www.nadietah.ru

estrellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:37 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
привет, я знакомится. я Катя. у тебя обязательно все получится с таким  то настроем

MelekДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:40 | Сообщение # 11
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
С дневничком! smile хорошие цели! я тоже хожу в тренажерку)) а какую зарядку делаешь?

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » стану девушкой-мечтой)) (пишу обо всем в моей стройнеющей жизни и голове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: