[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » 28 дней (меняю своё отношение к еде и худею!)
28 дней
VISHENKA0308Дата: Среда, 12.06.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Чувствую, как меняется моё отношение к еде. Последнее время я не такая падкая на вкусняшки, более равнодушна к сладкому и вообще меньше зацыкливаюсь на еду. Думаю настало время большых перемен. Наконец я избавлюсь от своей зависимости! Зависимости от еды...

meduzaДата: Среда, 12.06.2013, 18:19 | Сообщение # 2
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
VISHENKA0308, очень красивая у тебя аватарка. Добро пожаловать!

VISHENKA0308Дата: Среда, 12.06.2013, 18:41 | Сообщение # 3
Стройнеющая
0
Оффлайн
Уже который день подряд не хочу кушать по вечерам. Просто выбираю предпочтение лёгкости, свободе в движении и спокойным снам, а не вкусняшкам, сладостям и ТП.
у меня такого не было давно, или никогда, потому как не помню. Всегда не упускала возможности скушать шоколадку, мороженое или ещё что. А тут вот так вот с ни откуда не хочу и всё!
Вместе с этим начала более активно интересоваться фитнесом, а конкретнее таким видом спорта как фитнес бикини. Русская красавица Екатерина Усманова для меня просто кумир!
Хочу стать главной героиней своей собственной сказки про гадкого утёнка! Хочу превратиться из 70кг пышки в стройную и спортивную девушку, которая занимается фитнесом, и по своим формам не уступает соревнующимся красавицам бикинисткам!
Хочу когда нибудь всем рассказать и с наглядными фото показать, что всё в этой жизни возможно. Что можно 15лет быть пышкой, а потом похудеть, начать заниматься спортом и стать стройной спортивной красавицей!
Хочу в будущем стать наглядным примером для других девушек, которые пытаются привести своё тело в порядок, и у которых уже руки опускаются от постоянной борьбы с собою...
Поймала себя на мысли, что мне 28лет, и 15 из них я постоянно себя ущемляют в еде, пытаюсь похудеть, срываюсь, ем, ем, опять сажусь на очередную диету, немного худею, опять срываюсь, и опять ем.... Страшно даже представить, но это правда.... Так я живу больше чем половину всей своей жизни. Кошмар, а не жизнь. Я уже даже шучу, что сидеть на диетах - это уже образ жизни.... Устала от этого. Устала от себя самой, от своего тела, от своих пристрастий к еде. Устала от комплексов и ненависти к самой себе и своему телу.
Настало время всё менять.... Довольно терзать себя. 15лет для этого было больше чем достаточно.
Хочу начать жить заново! Поменять свои пищевые привычки. Полюбить себя и своё тело. А когда есть любовь, то будет и забота... забота о том, чтобы выглядеть хорошо, чтобы не отравлять себя гадостью, не засорять всяким пищевым мусором. Очиститься, ухаживать за своим телом, заниматься спортом и стремиться к совершенству.

Когда нибудь эти строки буду читать с улыбкой на лице и сожалением, почему к таким выводам не пришла раньше, в лет так 18... Но я знаю, что и в 28 ещё не поздно заняться собой! Может в 30 тогда буду выглядеть на 20

VISHENKA0308Дата: Среда, 12.06.2013, 18:42 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
meduza, спасибо ;)

VISHENKA0308Дата: Среда, 12.06.2013, 20:01 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
это я теперь, перед началом пути к стройности.

светлое платье совсем мало, застёгивается только до половины спины...

ещё есть штаны, носила их лет 5 назад, когда вес был на 10кг меньше. Но с ними фоткаться не могу, натягиваю только чуть выше колен их sad
Выставляю фото для самоконтроля и что бы наглядно сравнить достижения, когда буду мерять их в следующий раз...
Прикрепления: 8782691.jpg(152.9 Kb) · 7716412.jpg(141.6 Kb) · 9634552.jpg(97.0 Kb) · 4709546.jpg(99.1 Kb)

meduzaДата: Среда, 12.06.2013, 21:25 | Сообщение # 6
Стройнеющая
3
Оффлайн
Цитата (VISHENKA0308)
в 30 тогда буду выглядеть на 20

такое бывает часто. и у меня так тоже будет

meduzaДата: Среда, 12.06.2013, 21:26 | Сообщение # 7
Стройнеющая
3
Оффлайн
как планируешь худеть?

VISHENKA0308Дата: Среда, 12.06.2013, 22:49 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
Планирую сесть на диету, составила лично для себя по образу диеты Протасова. НО хочу больше жиров набирать, следить за тем, чтоб небыло нехватки белков, никаких пропорций 70:30, и без мяса буду 4 недели, т.е. 28 дней.
В день буду кушать:
1 яйцо варёное или жареное на сухой сковородке
200г творога 4.5%
1литр кефира 3.2%
всё остальное овощи

SMELAyaДата: Среда, 12.06.2013, 23:09 | Сообщение # 9
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Привет!
Я думаю, что ты дозрела к новому прекрасному этапу в своей жизни. И все у тебя получится с таким настроем. 
Успехов!

VISHENKA0308Дата: Среда, 12.06.2013, 23:24 | Сообщение # 10
Стройнеющая
0
Оффлайн
SMELAya, именно так я себя и чувствую... дозрела.. smile

VISHENKA0308Дата: Четверг, 13.06.2013, 10:30 | Сообщение # 11
Стройнеющая
0
Оффлайн
Первый день новой жизни.
Вес 71,2кг
Талия 73см
Попа 102 см
Бедро вверху 60см

Буду кушать то, что и планирую: яйцо, творог, кефир и овощи.
И ЕЩЁ БУДУ СЧИТАТь КАЛОРИИ
После работы буду заниматься спортом. Делать базовую тренировку для ног и ягодиц.
Прикрепления: 6190491.jpg(58.9 Kb)

VISHENKA0308Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:00 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
Открыла для себя Америку... Подсчёт калорий.
Всегда садилась на разные диеты. Одни пожестче, другие полегче. Дольше всего пробыла на Дюкане, 5 недель. Вес за первые 2 недели снизился на 5 кг, была очень рада! Но потом стал намертво, ни туда ни сюда. Каждый день видеть на весах одно и тоже меня хватило ещё на 3 недели... И всё. Вернулся в течении недели весь вес, бывший до диеты...
Ещё сидела на Протасовке. Пробыла 2 первые недели, опять снизила вес примерно на 5кг, с вводом мяса в рацион сорвалась, и так и не смогла вернуться в строй. 
Была ещё гречка. Ровно 7 дней! Результата почти ноль, хотя на такой жесткой диете ожидала похудеть хоть чуток. А в конце была на 2кг легче, и то за счёт воды наверное.

Вобщем было всего много и разного, не буду перечислять всех диет, на которых пробовала сидеть, но срывалась через 1-2 дня. Вот такая я походу слабовольная и слабохарактерная.... sad
2 дня назад начиталась статей про то, как люди худеют на простом подсчёте калорий, и что по сути все модные диеты тоже рассчитаны на снижение калорийности в рационе, за счёт чего и эффективны. И что основное в похудении - это тратить больше калорий чем употреблять. 
Раньше никогда не пробовала считать калории. Мне это всегда казалось так сложно и заморочено... А вот позавчера присела и подсчитала всё, что кушала. Получилось примерно 2,5 тысячи.... Ну так понятно, почему я такая жирдяйка... Ведь норму превышаю ого-го сколько.
Вобщем посидела, подумала и решила попробовать считать калории, коридором выбрала минимальное количество ккал, которое считается безопасным для метаболизма... 1200 ккал - 1300 ккал. 
За вчера, первый день на подсчёте, ушло 1,2кг, хотя в обед кушала сухарики.... smile
Просто лично для себя я поняла, что пока я буду жестко ограничивать себя в той еде, которая мне вкусная и приносит удовольствие, я буду срываться... А в этом случае я могу просто подкорректировать калорийность своего рациона под то, чего мне хочется больше всего.... Если на вкусняшку уйдёт 400ккал - 500ккал, значит всё остальное будут малокалорийные продукты (например овощи), чтобы в конце дня не превышать норму ккал.
С таким взглядом на пищу меня должно хватить на долго! Ведь в жизни так бывает, что всегда тянет на запретное, на то, чего нельзя...вот от сюда и идут все мой неудачные попытки похудеть...

VISHENKA0308Дата: Понедельник, 17.06.2013, 12:13 | Сообщение # 13
Стройнеющая
0
Оффлайн
четвётрый день контроля в подсчёте калорий не превышая установленых рамок.
Результат минус 2,2кг за 3 дня.

SMELAyaДата: Вторник, 18.06.2013, 01:16 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Видишь, как дело спорится! Рада за тебя) Очень мудрое и простое решение - считать калории.

GoldberryДата: Вторник, 18.06.2013, 10:22 | Сообщение # 15
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
VISHENKA0308, привет!

Главное помни, что ты УЖЕ замечательно выглядишь, а все старания -- это только оттачиване уже имеющейся красоты. Ты молодец! Вперед и только вперед! Все получится!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

minceДата: Вторник, 13.08.2013, 22:32 | Сообщение # 16
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Привет, зашла к тебе познакомиться, мне нравиться твой настрой)) я тоже планирую считать каллории, поэтому заходи в гости))

estrellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:10 | Сообщение # 17
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
приветик, ты умничка, что решила похудеть.у тебя obyazatelno все получится. Я вот тоже набрала 12 кг на нервной почве, сейчас решила хватит жрать, нужно браться за себя. вместе у нас все получится) ведь в таком деле поддержка очень важна  holiday

MelekДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:50 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
VISHENKA0308, привет! я считаю, что запрещать себе чего-то нельзя - от этого только больше этого будет хотеться, так что лучше без запретов. Но сладости и вредности лучше есть 1) немножко 2) на завтрак или в крайнем случае в первой половине дня. Остальные сладости-вредности, если они вдруг появились - просто переносить на завтра. Договариваться с собой, что да, съем, только завтра утром)) самое классное что утром иногда тех самых сладостей уже не хочется smile

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » 28 дней (меняю своё отношение к еде и худею!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: