[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Нам молодым и красивым все под силу! (Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку:)))))
Нам молодым и красивым все под силу!
КрасоткаДата: Среда, 03.07.2013, 18:18 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку и фотки пельменей!

КрасоткаДата: Среда, 03.07.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Стройнеющая
0
Оффлайн
Как я рада вернуться. Почему то не вспомнила старый пароль и даже обрадовалась, ну мол и так уж хватит пытаться. И верите скучала, иногда заходила и читала. И как рада что многие из вас все ещё тут, милые как я вам рада. Успехов всем. Ну и о себе для памяти. Сначала у меня был дневник три миллиона сто первая попытка и за эти годы это уже пять миллионов триста сорок седьмая...)) Но все количество подходов никто не ограничивал. Но тут что-то другое произошло. За год я успела обойти всех врачей. И может огромных проблем и не нашли но количество малых зашкалило. мне назначили гормоны. И я их пью уже год. во первых изменилось настроение и перепады. Слава Богу я вышла из сильнейших депрессий.  Появился юмор. Гормоны есть гормоны. кожа супер. лицо тоже. Ну и главное гормоны, все думают, повышают вес. За год я почти не набрала. но и этот факт сформировал понятие правильного питания. Наконец-то!!!!!!! Ем только хорошо утром. каши. чай. булки. Пофиг калории утро и не понятно чем день закончится. Днем много пью. Вот просто с удовольствием и много. просто вода. день разный. тут ещё работать и работать. но могу суп могу овощи паренные варенные жаренные. ужин строго легкий. и вес удержала. Но мне-то нужен реальный результат. Нашла дневник 2005г я только двойню родила описывала как они едят ползают гукают и убила фраза "худею". дети смеялись. и тут я поняла а ведь я 19 лет худею. Я подумала, что могу сделать себе подарок на 40 лет. Пять детей мне конечно тоже что-то подарят, но пояти 20 лет пишу это желанием на новый год в планах мечты и в картинках на холодильнике. Я конечно понимаю, что и так многое сделала "сына родила, сад посадила, дом строю - я мужик!" но наверное, это проверка на особые качества духа. Силы, терпения, выносливости и мужества хватает. Так что сильно не судите, побольше поддерживайте и главное не бросайте меня. Хочу решиться на фотку. Да и просто хочу появится на фото с детьми, да и так, для души. Я ведь ничего плохого не сделала, чтоб скрываться. Подумала я. И вот я на сайте. Успех -200гр за два дня. Пусть так по чуть чуть и идет. А да совсем забыла, зарядка утром минимальная, ухожу рано все ещё спят поэтому реальные потягухи все частей и растяжка. До работы одна остановка пешком весь год. С работы две остановки пешком. Хожу по прежнему много. Раньше это было до садика, теперь это до музыкалок, секций,школ. Нагрузка может и не значительная но регулярна. Увы по прежнему нет денег на спортзал и бассейн. Моя новая мечта Мультистанция Atemi AGS 4000 дороговато, но если учесть, что теперь все мои девчонки худеют и качают пресс. Может это и реально для всей семьи. Сказала себе если к новому году, т.е. к своему дню рождения, большая часть веса уйдет- куплю. ))
Ставлю целью писать питание по чесноку и без захомячивания.
Утро- груша и вода
Обед- селедка в масле гр.40-60 хлеб черный много..... салат огурцы и помидоры с рас.маслом
увы уснула.
ужин -2 огурца+орехи+вода много много. Наверное это просто от жары. Дома +25, на улице +30 дети купаются во всю. Мне же стыдно одеть купальник с моими апельсиновыми ногами и пузиком. Это не жалоба, но с этим срочно нужно что-то делать.

KuzoДата: Четверг, 04.07.2013, 09:52 | Сообщение # 3
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 345
9
Оффлайн
Красотка, Привет! salute

Цитата (Красотка)
Так что сильно не судите, побольше поддерживайте и главное не бросайте меня.
Судить - не имею права (не достигла тех результатов чтобы осуждать)
Поддержкой обеспечим, это мы умеем.
Тебя не бросим, если сама не забросишь дневничок, хотя даже в этом случае будем навещать и интересоваться твоими успехами.

GoldberryДата: Пятница, 05.07.2013, 09:38 | Сообщение # 4
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Красотка, привет!
Желаю тебе достижения всех задуманных целей!

Цитата (Красотка)
ужин -2 огурца+орехи+вода много много. Наверное это просто от жары
А может это еще и последствия селедки?

Цитата (Красотка)
Мне же стыдно одеть купальник с моими апельсиновыми ногами и пузиком
Постарайся полюбить себя такую, какая ты есть на данный момент. Не борись с собой, а полюби. Ты уникальная, второй такой больше нет! И не отказывай себе в удовольствии побыть в воде в такую жару. На том пляже жто, только модельные красотки собираются? Уверена, что нет. У всех свои проблемы и свои заморочки. А плавание было бы для тебя дополнительной физической нагрузкой и облегчением в жару. Так что вперед, Красотка, ведь ты красотка! smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

КрасоткаДата: Пятница, 05.07.2013, 14:56 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
KuzoGoldberry, спасибочки что заглянули. 
Цитата (Goldberry)
Постарайся полюбить себя такую, какая ты есть на данный момент. Не борись с собой, а полюби. Ты уникальная, второй такой больше нет! И не отказывай себе в удовольствии побыть в воде в такую жару.
Вчера весь день купились. купальник одеть не решилась. одела длинную юбку... когда плаваешь никто и не видит в чем я в воде. дети довольны. я счастлива. правда после воды есть хотелось и если утром был рис и салат, в обед огурцы хлеб горчица две картошки, то вечер просто провалился- был рис с морковью. но две тарелки.  Так устали вчера, что сегодня встали в 12. все болит. да тренировочка и свежий воздух нет сил повторить.   сегодня только рис и помидорки или огурчики. разгруз никакой, но и жиров нет. 
По прежнему жалею что нет особой таблички где можно отслеживать свои параметры и вес... линейки не несут этой способности. нам тут точно нужна кнопочка графики вес талия и т.д. но мне кажется сайт не очень активно живет. два года висит ссылка и летом и зимой-сколько ты наберешь к новому году? 
ладно буду писать сама для себя.
01.07.13--105
05.07.13- 104

КрасоткаДата: Пятница, 05.07.2013, 14:59 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Оффлайн
На озере видела резиновую лодку......... так смеялись....... я никогда не была такой толстой.

КрасоткаДата: Суббота, 06.07.2013, 21:33 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Утро рис с салатом
в 11 перекус кусочком половины пирожка с капустой
обед кусок хлеба с 50 гр красной рыбки.
в 16 макарошки с огурцом и раст маслом с луком
в 18 100гр рузика сладкого ну сорвалась
жменька семечек.
вода больше 2 литров.  очень жарко. просто мокрая весь день. купила платье 56 размер. эге-ге-гей. ну не 60 как раньше.... 
до весов не дошла. Но довольна.

КрасоткаДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:00 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
утро вчера -огурец
в 11 -банан
14- картофелина с селедкой
18 полгруши и вода вода вода

сегодня много слез и много воды нужно восстановить слезный баланс. 
утром голод
в 9 - козинака50гр из арахиса-очень много калорий. 
11- зеленый чай с 2 кусочками сахара
13- капусточка квашенная гр 60-80 и полкартошки
15- капуста 60гр +12 вареников с картошкой которой внутри уже не было.... утешаю я себя.
много много воды.
утром взвешивание.

КрасоткаДата: Среда, 10.07.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Стройнеющая
0
Оффлайн
01.07.13--105 
05.07.13- 104 
09.07.13- 102,9 талия 105 остальное слишком огромно
утро - огурец
обед рис с огурцом
16- суп грибной
18 суп грибной
21 кусочек грушки.    воды сегодня мало. настроение ухудшилось к вечеру.... но не заела. расту. усилила разминку на талию поворотики там..изгибы..

GoldberryДата: Среда, 10.07.2013, 08:54 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Цитата (Красотка)
настроение ухудшилось к вечеру.... но не заела
Это замечательно! Вот он прогресс! Хорошо, когда начинаешь понимать, что еда -- это просто еда, а не панацея от всех бед. Мне в свое время это "открытие" тоже очень помогло.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

КрасоткаДата: Среда, 10.07.2013, 19:24 | Сообщение # 11
Стройнеющая
0
Оффлайн
утром две ложки рисика
через час козинака с арахисом каллорий много но энергии много тоже.
в 12 хлеб с горчицей
14 голубец с капустой морковкой и луком без мяска..... не сытно но живот надуло.
16 голубец.
18 жменька семечек
воды немного. много ходила, работала лопатой. И главное я покрасилась в медный цвет. лицо кажется похудевшим. я довольна.

КрасоткаДата: Четверг, 11.07.2013, 08:46 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
так вчера что-то было не так. перчики на раст масле и был майонез... и вот результат +1кг. прям обидно. ладно учтем.  утром зарядка. устала через минуту, через две дышала как паровоз. на наклонах вообще не дышала. устала. да жир с тобой не весело. сегодня разгрузочный день.
Прикрепления: 2417756.jpg(28.4 Kb)

КрасоткаДата: Четверг, 11.07.2013, 08:49 | Сообщение # 13
Стройнеющая
0
Оффлайн
01.07.13--105
05.07.13- 104
11.07.13-104 ну здрасте:)

КрасоткаДата: Пятница, 12.07.2013, 16:29 | Сообщение # 14
Стройнеющая
0
Оффлайн
01.07.13--105
05.07.13- 104
12.07.13-103.3 урасик

вчерашний день все же был голодным. но совсем без еды не обошлось.пила каждые 30 мин стакан воды. потом стала добавлять ложку варенья малинового в 15 часам села и стела один перчик. вечером умяла чай не сладкий с печенькой.
сегодня тоже с утра что-то только попила... к 11 захотела есть и думаю ну утро ж ну все переварю. и слопала шаурму. ну честно после поста как-то само влезло. в 15 оголодала и съела свиную котлетку со сметаной. воды мало. еды много. эти голодные перекусы надоели. нужно завтракать и брать с собой съедобное. вот это мой новый план.

КрасоткаДата: Суббота, 13.07.2013, 22:46 | Сообщение # 15
Стройнеющая
0
Оффлайн
жор заходил, но к 6 вечера я с ним справилась. окрошка это болезнь

КрасоткаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:46 | Сообщение # 16
Стройнеющая
0
Оффлайн
01.07.13--105
05.07.13- 104
12.07.13-103.3 урасик
14.07.13- 103.6

КрасоткаДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:40 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
Оффлайн
Здравствуй вторая страничка. Утром поела рис с пол огурцом и ложкой сметаны. потом фитнес с тасканием дров 1 час 30 мин. Три стакана молока и ром баба. (дада но ничего другого под рукой не было) тихий час. любимое время. и снова 1 час упаковки дров. Почти ничего не хочется есть но вот воды сегодня мало. вечером шел дождь. хочу пойти погулять потом. нужно больше двигаться. надеюсь, что вес сдвинется....

meduzaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:56 | Сообщение # 18
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 631
3
Оффлайн
Красотка, привет! Я Лена. Будем знакомы. Очень хорошо, что ты пришла на сайт, вместе веселее. Очень хочется, чтобы у тебя все получилось (как и у всех на этом сайте). Но, скажу честно, питание у  тебя не айс. Тебе бы пошарить по интернету, подумать, выбрать какую-нибудь систему и придерживаться ее. Без системы никак! И очень важно думать о питании заранее, хотя бы за день (нам, большевесам, обязательно), чтобы не выходило так
Цитата (Красотка)
ничего другого под рукой не было
По себе знаю, когда очень хочется есть, голова перестает соображать и рот отправляется что попало.
Можно завести дневник по питанию. И планировать, что, в какое время, в каком количестве нужно кушать. Это мой тебе добрый совет, а не укор.

Добро пожаловать!

КрасоткаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:30 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Оффлайн
01.07.13--105
05.07.13- 104
12.07.13-103.3 урасик
14.07.13- 103.6
21.07.13-102

meduza
Цитата (meduza)
Можно завести дневник по питанию. И планировать, что, в какое время, в каком количестве нужно кушать. Это мой тебе добрый совет, а не укор.
спас ибо, полностью с тобой согласна- но я совершенно не могу вести дневники питания. наверное за сто миллионов попыток похудеть я просто устала от этого и так и не научилась считать калории. единственное чем довольна как победой. не есть после 18 и не зажирать стресс. У меня действительно нет плана питания и его трудно придумывать на след.день- увы отсутствие денег максимально. сейчас много овощей с огорода. пытаюсь есть свое.. дурацкие перебои с инетом и я неделю не писала о питании. но следила за питанием. мой минус- это попытка уравнять и закончить начатое. причем не любой ценой, а постепенно и навсегда. Может именно это недоделанное и мешает получить нечто большее. потому что не освободилось место. прочитала наверное кучу диет. и обошла кучу сайтов. моей диеты нет. я просто мало ем стараюсь чаще. утром могу позволить лишнего когда знаю день ждет насыщенный беготнёй. и я за себя рада что дошла до утренней зарядки. Пусть пока 10-15 и дышу как паровоз. я начала. Вечернее таскание дров никто не отменил. вот только забываю обматывать себя пленкой. ладно это позже. мечта лета шагнуть за 99. Я все смогу. Закончился отпуск. На работе часто пьем чай с сахаром и плюшками... вот испытание, вот победа - от этого отказаться.

meduzaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:57 | Сообщение # 20
Стройнеющая
3
Оффлайн
Цитата (Красотка)
так и не научилась считать калории.
и не надо, я не считала. Просто записывала на день вперед, в 9 это, в 10 то и т.д.
Цитата (Красотка)
вот испытание, вот победа - от этого отказаться.
У нас на работе беда - не печенюшки, а алкоголь. Местные барышни страсть как любят выпить по поводу и без. Я, пока вливалась, позволяла немного, потом твердо - нет! Пообижались, а сейчас даже не предлагают.

SMELAyaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:52 | Сообщение # 21
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Красотка, калории считать надо! Сейчас полно ресурсов в интернете, где в таблицу вводишь кол-во продукта в граммах - оно тебе дает калории. Чтобы знать, сколько грамм потребляешь, купи кухонные весы. Они дешевые, а польза огромная.
Похудение пойдет бешено потом.
Ещё одно правило: углеводы до 15 часов, потом только белки.

meduzaДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:23 | Сообщение # 22
Стройнеющая
3
Оффлайн
SMELAya, не всем это под силу, моя мама так и не смогла, у нее и в математике не очень, а в компе она - нуб, только рецепты может искать. Я и так старалась и так, ни в какую. Объяснила только, что с чем и во сколько можно кушать....Ничего, потихоньку сбрасывает.

КрасоткаДата: Вторник, 23.07.2013, 20:02 | Сообщение # 23
Стройнеющая
0
Оффлайн
отказалась от майонеза. на работе сдержалась от сахара и плюшек. пью воду и здравствуй сезон огурцов

meduzaДата: Среда, 24.07.2013, 16:51 | Сообщение # 24
Стройнеющая
3
Оффлайн
Цитата (Красотка)
отказалась от майонеза
Это уже прогресс! Майонез даже для не худеющих - гадость! Я на раздельном питании вместо майонеза использовала натуральный йогурт, и курицу с ним запекала и в салаты добавляла.

КрасоткаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:23 | Сообщение # 25
Стройнеющая
0
Оффлайн
жир не хочет со мной расставаться.

красаваДата: Пятница, 30.08.2013, 21:19 | Сообщение # 26
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн
Красотка, Привет!!!!!!!!Где же ты пропала? Не переживай ,жир обязательно тебя покинет. Если ты будешь идти вперед и неостанавливаться. А вообще мама 5 детей, ты уже для меня герой.
Прикрепления: 1505289.jpg(40.1 Kb)

СердечкоДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:31 | Сообщение # 27
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Красотка, очень нравитcя название твоего дневничка, ты молодчинка!

Диеты на www.nadietah.ru

estrellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:02 | Сообщение # 28
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
привет, я знакомится. я Катя. не переживай, у тебя все получится, главное не отступать)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Нам молодым и красивым все под силу! (Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку:)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: