[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Движение - жизнь :) (ПП + спорт = красота и здоровье)))
Движение - жизнь :)
MelekДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:55 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Всем привет!

Наконец-то я смогла тоже открыть свой дневничок. Буду рада гостям и друзьям smile советам, поддержке, критике и любым вашим сообщениям!
Мне 27 лет. Рост 155. Вес 55-56 - дома весов нет, взвешиваюсь в тренажерке только, так что точного веса не будет sad
я в см 88-70-91. В целом не могу сказать, что прям ад и ппц, но кг 3-5 можно скинуть)) Я не поклонница суперхудых девушек, как и приверженец бодибилдинга и желающих проступающие мышцы, так же отрицательно отношусь к диетам, которые обещают быстрое похудение и не говорят о том, какой ценой оно будет достигнуто и что вообще будет дальше. Слишком строгие ограничения вызывают у меня только отторжение на психологическом уровне, поэтому запретов я себе как таковых вводить не буду.

Что же я буду делать?
ЕДА
1. Следить за питанием. Значит вести дневник wink
2. Приучивать себя к увеличению здоровой пищи в менюшках и уменьшению всяких вредностей. Я как-то уже отказалась от соков, колбас и сосисок, майонеза и т.д. теперь все это если и попадает в мой желудок, то соооовсем редко + организм этого не просит))
3. Пить 1,5 л воды в день (сейчас пью +- литр), контролировать помогает программка на телефоне
4. Таскать на работу с собой полезную еду и перекусы. Т.к. на работе у меня проходит и затрак и обед, то это очень важно!
5. Зеленый чай - форевер smile
СПОРТ
6. Начинать день с зарядки (и так начинаю, но иногда пропускаю sad
7. Тренировки в зале - 3 раза в неделю)
8. В свободные от тренек дни заниматься дома йога/растяжка, по желанию - пробежки), вых - воскресенье
9. Без учета тренировок делать в день минимум 10 000 шагов по шагомеру
10. КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать упражнения для пальцев левой руки (была травма, пытаюсь вернуть рабочее состояние)
ДУША 
11. начинать день с аффирмаций smile
12. подводить итоги дня, в каждом дне находя положительные моменты
УМ
12. учить 3 англ слова каждый день.
13. 3 раза в неделю - заниматься 30 мин немецким.
14. читать минимум 5 страниц в день

Пока что все smile

PS: это я с братом месяца полтора назад, когда еще было тепло и солнечно))

MelekДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:43 | Сообщение # 2
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброе утро всем!

У меня утро сегодня началось правильно - зарядка, позитив и овсянка на завтрак! smile
Надеюсь на такое же хорошее продолжение дня. Сейчас пью кофе с мааааленьким кусочком сахара) Мерзну.... sad Буду греться имбирным чаем скоро wink

А чем вы завтракаете?)

красаваДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:51 | Сообщение # 3
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
Melek, Привет!!!! С дневничком. Насчет завтрака я в раздумии , одно время были белки , а теперь подумываю насчет каши на завтрак.
Прикрепления: 5046903.jpg(74.9 Kb)

MelekДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:16 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Красава, привет! я белками ужинаю :)) не идут они как-то на завтрак, ну разве что омлет можно, но опять же с чем-то, иначе голодно мне sad

К@ринДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:18 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Melek, приветик! Поздравляю с дневничком. Стремление выглядеть прекрасно уже заслуживает уважения! hi

MelekДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:21 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Оффлайн
Спасибо, Карин, надеюсь, оно реализуется в этот раз))))

MelekДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:56 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Кстати, с утра я занималась по комплексу с Ольгой Демчук - это 15 минутные программки на основе йоги, которые выходили в курсе Телестудия Йоги, ТВ я тогда не смотрела (тем более что вообще в Россию недавно вернулась), да и впрочем сейчас тоже не смотрю, но в интернете все есть, кому надо могу дать ссылочку) Мне на утро очень нравится, ну либо вечером, когда хочется расслабиться и зарядиться положительной энергией. Тем более что особо времени на это все не требуется smile
А вот и сама Ольга:

MelekДата: Вторник, 01.10.2013, 09:32 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
Всем привет smile

Отчет за вчера:
7.15 завтрак - овсянка, кусочек белого сыра, чуть помидорки
10.00 перекус - 3 шт кураги, + 2 маленьких квадратика рахат лукума (угостили..)
13.00 обед - грибной жульен + овощной салат (капуста, морковь, свекла)
19.00 перекус - груша
20.00 ужин - горсть креветок + полпачки обезжиренного творога + пол большой морковки)
21.00 молокочай

Вода: 900 мл sad

Спорт ограничился зарядкой утром и растяжкой вечером, т.к. с работы приехала поздно и почему-то болела голова sad
Новые слова за день: volatile, nozzle, trefoil cleats, heat conduction, cooling water.
Немецким позанималась, книжку почитала (1 глава - 13 стр), так что в этом плане программа выполнена.

Итог: в целом для начала хорошо, но надо бы избегать сладких угощений + пить больше воды!!!

На сегодня в планах тренажерка! smile

красаваДата: Вторник, 01.10.2013, 15:29 | Сообщение # 9
Стройнеющая
50
Оффлайн
Melek, Привет. Ты прям полиглот , сразу 2 языка учишь. Молодец!!!!!!!!
Прикрепления: 3583046.jpg(78.7 Kb)

MelekДата: Четверг, 03.10.2013, 10:44 | Сообщение # 10
Стройнеющая
0
Оффлайн
Всем привет smile замоталась я на работе! а вчера чем-то отравилась немного(( поэтому хоть и пришла в спортхал, нормально провести тренировку не удалось(((

Отчет за вторник:
7.15 завтрак - овсянка + 2 квадратика горького шоко
9:30 перекус - курага 3 шт, желе вишневое
13:00 обед - гречневые хлопья, тефтели из говядины, пара ложек горохового супа
16:00 перекус - груша
18:30 ужин - творог с корицей и половиной чайной ложки меда, пол большой морковки

Вода - по-прежнему литр sad не получается все никак больше...
Спорт - зарядка утром + DDP yoga вечером

Отчет за вчера:
7.15 завтрак - два кусочка целнозернового хлеба с белым сыром + два вареных яйца (только белок) + помидорка
9.00 перекус - нескафе + 2 кус горького шоколада
13.30 обед - тушенная капуста, запеканка с изюмом и 100 г салатика селедка под шубой
15.00 перекус - пироженое (??? зачеммммм)
18.00 ужин - творог с парой штучек фруктовой смеси
...
22.30 два кусочка цз хлеба со сливоч сырой + чай с сахаром

Спорт - зарядка утром, тренажерка вечером (занятие пришлось прервать из-за проблем с пищеварением(((((
В общем, не знаю, мне было плохо вечером, хотелось чего-то съесть, и хлеб только купила свеженький, смотрел на меня)))
Обещаю исправиться!! Пошла наливать себе зеленого чая smile

MelekДата: Четверг, 03.10.2013, 10:45 | Сообщение # 11
Стройнеющая
0
Оффлайн
красава, да я их стараюсь просто не забыть, в институте учила smile сейчас так поддерживаю скорее.

красаваДата: Четверг, 03.10.2013, 21:11 | Сообщение # 12
Стройнеющая
50
Оффлайн
Прикрепления: 1407160.jpg(109.7 Kb)

Анютишн@Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:17 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 4384
38
Оффлайн
Melek, Привет. Я Аня. Рада знакомству. Ты молодец. Начало правильному образу жизни положено!!! Так держать!

Вместе мы можем многое!

ПохуДевочкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:59 | Сообщение # 14
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 16
0
Оффлайн
Melek, привет! молодец, что не на диету пошла, а за ПП взялась. У тебя всё получится!

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Движение - жизнь :) (ПП + спорт = красота и здоровье)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: