[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » 90 дней (мильонпятьсотчетвертый заход..харээээ уже!)
90 дней
БусинкаДата: Суббота, 12.10.2013, 00:00 | Сообщение # 1
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
короче история проста. есть 90 дней)есть 82 кг.есть 172 см роста)))) Ноль долгоиграющей мотивации (это такая,которая не дает дёру при виде чего-нибудь вкусно/съестного))))) а мирно сидит на месте) и мнооого расхлябанности и лени. Зачем дневник?-не знаю. наверно чтоб хоть какая-то систематизированность была. Не хочу быть грубой,но скажу сразу-много умных советов мне не надо)) книг прочитано море,прередач просмотрено уйма) личный положительный опыт-имею! че со мной..-ваще не знаю!) девочки,похудела с 84 до 72,три года держала 72-76,а сейчас я опять мноооого... Причем поправилась за 20 дней!!!! wacko

Ну.старт

БусинкаДата: Суббота, 12.10.2013, 00:12 | Сообщение # 2
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Я тута эта..передумала)))) кол-во дней-то наобум было взято,я тут посчитала и поняла что к НГ не успеваю)) так что 70 дней!))))))) Что для меня эти дни?! - я обещаю себе такое количество дней делать что-то для себя,для фигуры,для внешности. пость сорвусь после 6 или пусть много сладкого- тогда упор на спорт. короче гласное действовать. еще раз..СТАРТ!)))      по вечерам отчет

БусинкаДата: Суббота, 12.10.2013, 09:39 | Сообщение # 3
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
9
Оффлайн
Вот открыла глаза и опять мысли что я толстяк((,что одеть ,настроение ноль..Настраиваюсь на мысль что началась долгая игра. И день будет прожит не как вчера. Всем доброго утра!!

красаваДата: Суббота, 12.10.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн
Цитата Вот открыла глаза и опять мысли что я толстяк(( ()
undefined
Что уже тогда мне говорить. Привет. С дневничком тебя.
Прикрепления: 4769741.jpg(48.9 Kb)

БусинкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:56 | Сообщение # 5
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
9
Оффлайн
спасибо!
ой девочки..ем,ем..Че-то не клеится пока

красаваДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:13 | Сообщение # 6
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
50
Оффлайн
Бусинка, Привет. Ты там прекращяй есть. А то будешь как я biggrin Вишь какая я добрая. А если без шуток , то берись за себя и к Новому году будеш красоткой.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » 90 дней (мильонпятьсотчетвертый заход..харээээ уже!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: