Бусинка | Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:00 | Сообщение # 1 |
 Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 106
| короче история проста. есть 90 дней)есть 82 кг.есть 172 см роста)))) Ноль долгоиграющей мотивации (это такая,которая не дает дёру при виде чего-нибудь вкусно/съестного))))) а мирно сидит на месте) и мнооого расхлябанности и лени. Зачем дневник?-не знаю. наверно чтоб хоть какая-то систематизированность была. Не хочу быть грубой,но скажу сразу-много умных советов мне не надо)) книг прочитано море,прередач просмотрено уйма) личный положительный опыт-имею! че со мной..-ваще не знаю!) девочки,похудела с 84 до 72,три года держала 72-76,а сейчас я опять мноооого... Причем поправилась за 20 дней!!!!
Ну.старт
 |
|
| |
Бусинка | Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:12 | Сообщение # 2 |
 Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 106
| Я тута эта..передумала)))) кол-во дней-то наобум было взято,я тут посчитала и поняла что к НГ не успеваю)) так что 70 дней!))))))) Что для меня эти дни?! - я обещаю себе такое количество дней делать что-то для себя,для фигуры,для внешности. пость сорвусь после 6 или пусть много сладкого- тогда упор на спорт. короче гласное действовать. еще раз..СТАРТ!))) по вечерам отчет
 |
|
| |
Бусинка | Дата: Суббота, 12.10.2013, 09:39 | Сообщение # 3 |
 Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 106
| Вот открыла глаза и опять мысли что я толстяк((,что одеть ,настроение ноль..Настраиваюсь на мысль что началась долгая игра. И день будет прожит не как вчера. Всем доброго утра!!
 |
|
| |
красава | Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:34 | Сообщение # 4 |
 Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
| Цитата Вот открыла глаза и опять мысли что я толстяк(( (  ) undefined Что уже тогда мне говорить. Привет. С дневничком тебя. 
 |
|
| |
Бусинка | Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:56 | Сообщение # 5 |
 Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 106
| спасибо! ой девочки..ем,ем..Че-то не клеится пока
 |
|
| |
красава | Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:13 | Сообщение # 6 |
 Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2353
| Бусинка, Привет. Ты там прекращяй есть. А то будешь как я Вишь какая я добрая. А если без шуток , то берись за себя и к Новому году будеш красоткой.
 |
|
| |