[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Какой посоветуете хостел в Москве?
Какой посоветуете хостел в Москве?
mininsebastyanДата: Воскресенье, 05.01.2020, 21:57 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Хотелось бы узнать адреса как-нить интересных мест (особенный интерьер,очень приветливый персонал и тд.), если они есть.

urinovmihaДата: Вторник, 07.01.2020, 09:17 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
500 рублей в сутки на человека. Гостиница на стадионе при Московской Ветеринарной Академии. жесткие правила распорядка, но все чисто и прилично))

yanusikbredДата: Вторник, 07.01.2020, 14:25 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 16
1
Оффлайн
Настоятельно рекомендую Вам сеть хостелов "ВЕЖЛИВЫЙ ЛОСЬ": https://hostel24.org/ Вообще не первый раз бываю в различных хостелах (в основном был за границей) и был очень приятно удивлён, когда у нас тоже нашел этот хостел которые не лыком шит))

alinkabreninaДата: Среда, 22.04.2020, 16:02 | Сообщение # 4
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 79
0
Оффлайн
Нашли хороший? Или нет?

touytrewqДата: Среда, 22.04.2020, 16:14 | Сообщение # 5
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 166
2
Оффлайн
А вы на долго планируете в Москву? Если да, и планируете погулять могу порекомендовать на сайте invme ознакомиться с местами, которые можно посетить в Москве и которые вас действительно удивят.

vikkidymДата: Вторник, 12.05.2020, 17:44 | Сообщение # 6
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 101
2
Оффлайн
Я тоже хорошую гостиницу ищу в Москве, куда приезжаю скоро в командировку. И ещё встречный вопрос будет - мне они смогут предоставить гостиничные чеки для отчётности или где их брать?

Вперёд к своей цели)

igomak07Дата: Среда, 13.05.2020, 17:26 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 47
0
Оффлайн
Цитата vikkidym ()
Я тоже хорошую гостиницу ищу в Москве, куда приезжаю скоро в командировку. И ещё встречный вопрос будет - мне они смогут предоставить гостиничные чеки для отчётности или где их брать?

Отели в принципе могут вам гостиничные чеки предоставить, но не всегда соглашаются это делать. Вы ведь понимаете что кроме как самих чеков должны быть и другие документы: акт выполненных работ, счёт-фактура, прейскурант цен, счет форма 3-Г, учредительные документы самого отеля..... Одним словом вам будет гораздо проще и быстрее гостиничные чеки Москва приобрести отдельно и сэкономить массу времени. Тем более стоят они не дорого ( до 10% от стоимости фактического номера проживания) и привезут их вам по Москве куда скажете.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Какой посоветуете хостел в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: