[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Как отдыхали в Крыму?
Как отдыхали в Крыму?
antinaДата: Пятница, 13.03.2020, 13:08 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
У меня появилась возможность побывать в Крыму. И хочу себе запланировать за ранее где остановиться, какие места посещать и как вообще отдыхать. На пляже полежать или в воде поплавать я могу и в местной речке. Так вот. Давайте в этой теме поговорим про самые лучшие места в Крыму. Где вам реально понравилось и хотели бы еще побывать? Или как вы вообще отдыхали и проводили свое время в Крыму?

sertyДата: Пятница, 13.03.2020, 20:33 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Отдыхать в Крыму довелось только пару раз, но впечатление осталось самое замечательное. Причем поездки были дикарями. Обязательно нужно посмотреть корабли в Севастополе и наведаться в Херсонес. Походить по тгорам сущее удовольствие. да и вообще там море красивых достопримечательностей.

olga_12_97Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:01 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 6
1
Оффлайн
Меня вот тоже самое интересует, что и вас. Мы этим летом собираемся ехать отдыхать в Крым.. Давно там не была с самого детства. Уже и забыла как там. Но все таки воспоминания о том, на сколько мы классно там отдыхали в детстве остались на всю жизнь.. Думаю, какое бы вы место в Крыму не выбрали, не пожалеете))

Вишенка4470Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 00:03 | Сообщение # 4
Новенькая
0
Оффлайн
Я была в Крыму, только всего лишь на пару дней и то проездом по работе. Была в командировке и нужно было в Крыму передать подписанные договора нашим контрагентам. И не поверите, но я всё-таки умудрилась пару раз окунуться в море. Но даже в пути - в городе просто супер

olga_12_97Дата: Вторник, 17.03.2020, 21:49 | Сообщение # 5
Стройнеющая
1
Оффлайн
Хоть до лета еще целых 3 месяца, мы уже заранее начинаем готовиться к отпуску.. Все таки мы решили поехать в Ялту в Крыму этим летом. Вот по советам друзей, которые частенько ездят по курортам смотрим сайт https://www.alean.ru/rossiya/krym/gostevye_doma_v_krymy/ выбираем место среди отелей, гостиниц и тд.. Надуюсь этим летом попасть ближе к морю. Самое главное отдохнуть так, чтобы потом весь год вспоминать, так как давно мы с семьей ни куда не выезжали, особенно на море.

samsebe210467Дата: Среда, 18.03.2020, 09:40 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Я рад что Крым стал одним из лучших курортов в России, Раньше все в Сочи ездили, а сейчас в Крым. Мне хочется найти такое уединённое место, где будит по меньше народу, не люблю шум, суету. Этого в городе хватает. Как-раз от этой суеты, я еду отдыхать. Вот только место такое, ещё не подобрал.

natali3Дата: Среда, 18.03.2020, 10:05 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Мы тоже так давно нигде не были,а точнее сказать, всей семьей - никогда. Я как-то отдыхала на Черном море в Николаеве, а сейчас бы хотелось побывать в Крыму. Вот выбираем, где бы остановится. Хотелось бы побольше удобств, и ближе к морю, но и на цены смотрим. Знакомые в этом направлении еще не ездили,поэтому и посоветоваться особо не с кем.

artiomgonzalesДата: Пятница, 20.03.2020, 18:15 | Сообщение # 8
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
мне очень в Судаке понравилось

alinkabreninaДата: Суббота, 21.03.2020, 18:53 | Сообщение # 9
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 68
0
Оффлайн
Отдыхать нужно с пользой. Я если куда-то еду, все равно зарабатываю. Могу заработать с помощью ставок на спорт. Вот здесь можно ознакомиться с бк Казахстана https://golpas.com.kz/ - кому это будет интересно.

evgeniya_kostinaДата: Суббота, 28.03.2020, 20:41 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 26
0
Оффлайн
Крым очень живописный полуостров. Мы отдыхали в прошлом году в Алуште. Осталось много хороших воспоминаний и впечатлений Жаль в этом году не получится отдохнуть на море с развитием коронавируса.

СеегреевичДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:08 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Ездил в прошлом году, отлично просто ))
Езжайте даже не раздумывайте )

cacahorosgaДата: Вторник, 14.04.2020, 12:46 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Мы тоже с мужем думаем в этом году отдыхать в Крыму, уже смотрела туры на неделю в Калейдоскопе. У них классная программа, насыщенная, а еще отели идут на выбор, но все с хорошим рейтингом. Мы с компанией в том году отдыхали на Байкале, остались довольны. Организация на высоте, и экскурсии очень понравились.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Как отдыхали в Крыму?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: