[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Постройка дома
Постройка дома
qvertuspbДата: Понедельник, 30.03.2020, 16:09 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
2
Оффлайн
Этой весной продолжаем строительство загородного дома. Подскажите, где выгоднее купить все необходимое оборудование и стройматериалы. Например срочно нужен сварочный аппарат, сантехника, профнастил.

alinkabreninaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 23:49 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 76
0
Оффлайн
Вы смело можете в Диам Алмаз посмотреть сварочные аппараты https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/svarochnye-apparaty/ . Там представлен и правда хороший ассортимент. Сделать заказ или уточнить наличие можно по телефону 8 800 551-07-38 .

touytrewqДата: Понедельник, 06.04.2020, 00:03 | Сообщение # 3
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 157
2
Оффлайн
Абсолютно всё можно посмотреть сейчас в строительных гипермаркетах. Даже в онлайн и т.д.

veleri0412Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:58 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ребята, скажите, где можно для строительства стальные отводы в хорошем качестве заказать?

ershelena55Дата: Понедельник, 06.04.2020, 20:57 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Цитата touytrewq ()
Ребята, скажите, где можно для строительства стальные отводы в хорошем качестве заказать?

Вам нужна Компания ПМСтар. Тут Отводы стальные https://rtg-mps.ru/catalog....talnyie в отличном качестве продаются. Да ещё и цены недорогие. А количество можно любое заказывать. Выбор вариантов достаточно большой. И можно со специалистом проконсультироваться.

creativekompasДата: Вторник, 14.04.2020, 18:23 | Сообщение # 6
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
1
Оффлайн
Цитата alinkabrenina ()
Абсолютно всё можно посмотреть сейчас в строительных гипермаркетах. Даже в онлайн и т.д.

Та оно и есть, я тоже начал приценяться, ищу в тырнете новый унитаз и умывальник.

krovlistДата: Вторник, 14.04.2020, 20:25 | Сообщение # 7
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
Цитата qvertuspb ()
Подскажите, где выгоднее купить все необходимое оборудование и стройматериалы. Например срочно нужен сварочный аппарат

Сварочник можно тут выбрать https://ptk-svarka.ru я брала там два. Один TIG с пульсом для нержавейкаи (лестницу когда делали) один полуавтомат когда лестницу в подвал сваривали. Брали по курсу еще 64, сейчас видимо подросли цены, но цена/качество на уровне. Не пожалели.

tetrovaaninaДата: Четверг, 07.05.2020, 11:37 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
Ну по остальному вам уже посоветовали. Вот могу подсказать по дополнительным стройматериалам. В Москве в магазине Antica есть неплохой выбор плитки из разных стран и разных брендов. Мы себе брали кабанчик https://www.antica.su/texture/kabanchik интересный вариант, который встретил все наши ожидания. Думаю что для каждого дома такое пригодится, нам пригодилось так точно.

Olia100Дата: Четверг, 07.05.2020, 16:10 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Ох ремонт ремонт, помню как я у себя ремонт делали, так тут честно говоря проблем было много, но мы как то справились. Хорошо что знакомые помогли, которые в данном вопросе разбираются и причем серьезно. Так что с одной стороны нам повезло)

lideronordДата: Четверг, 14.05.2020, 16:18 | Сообщение # 10
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
По поводу техники хочу спросить, где лучше заказать автокран и экскаватор для стройки, так чтобы было недорого и надежно.

qvertuspbДата: Четверг, 14.05.2020, 21:37 | Сообщение # 11
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата Olia100 ()
По поводу техники хочу спросить, где лучше заказать автокран и экскаватор для стройки, так чтобы было недорого и надежно.

Такая техника конечно же часто бывает нужна при строительных работах. И чтобы вам было легче, даю подсказку на компанию ПМК-1, предлагающую услугу аренда автокрана . В удобном каталоге на сайте можно выбрать любую подходящую модель, в зависимости от потребностей. Недавно там брала технику в аренду, поэтому знаю, компания надежная, и её стоит рекомендовать.

igomak07Дата: Суббота, 16.05.2020, 14:35 | Сообщение # 12
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 42
0
Оффлайн
А сориентируйте меня плиз по потолкам в частном доме? Какой материал лучше использовать. Сразу скажу что натяжные как вариант вообще не рассматриваю!

mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:12 | Сообщение # 13
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Цитата igomak07 ()
А сориентируйте меня плиз по потолкам в частном доме? Какой материал лучше использовать. Сразу скажу что натяжные как вариант вообще не рассматриваю!

Ну если натяжной сразу нет, ко как вам идея с подвесными потолками? Не задумывались о такой? Просто на практике подвесные потолки себя отлично ведут. Монтаж таковых проходит быстро, на протяжении 2-3 дней. Под такими потолками можно спрятать проводку, освещение и все неровности родного потолка. мы так дома всё и сделали. Заказывали английские потолки Армстронг https://www.rosconmarket.ru/catalog....mstrong . Они не дорогие, в разных расцветках и фактурах доступны. Мне кажется вам стоит этот вариант рассмотреть поближе!

ershelena55Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:01 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Девочки, а кто дом из бруса строил? Подскажите, где вы запчасти на бензопилы заказывали?

msmisha2017Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:51 | Сообщение # 15
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 67
5
Оффлайн
Цитата ershelena55 ()
Девочки, а кто дом из бруса строил? Подскажите, где вы запчасти на бензопилы заказывали?

Во время строительства разное конечно бывает. И инструмент часто из строя выходит. У нас было такое, что сразу две бензопилы подвели. Запчасти мы на Benzoritm.ru заказывали. Тут хороший выбор. Предложения качественные и по выгодной цене.

:)

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Постройка дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: