[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Необычные путешествия
Необычные путешествия
KravecVikДата: Четверг, 10.09.2020, 17:05 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Мы любители побывать в новых местах, разных странах.. Только в это году что-то никак не можем определиться куда нам поехать в осенний отпуск. Я не хочу на море, есть желание побывать в каких-то живописных местах, почувствовать мощь и красоту природы. Может какие-то экспедиции в не тронутые места нашей планеты. Может кто-то подскажет куда можно обратиться с подобным вопросом?

borshДата: Четверг, 10.09.2020, 19:25 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Это правильно! Я тоже люблю интересные путешествия.. Раньше часто вырывались на подобный отдых, ока детки не появились) А теперь уже так не отдохнешь, больше внимание детям, голова о другом болит.

bunilinasaraДата: Четверг, 10.09.2020, 22:30 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 16
1
Оффлайн
Как говорится, главное что бы наши желания совпадали с нашими возможности) У нас не всегда выходит отдохнуть так, как нам хочется.. А вот недавно решились на интересный круиз, в Антарктиду) Вот э о пути шествие очень сильно втерлось в память, а эмоции не прошли и по сей день) Можете более подробно посмотреть в клубе путешествий Special. Мы обращались к ним, на счёт этого пути шествия.

ofilimonov085Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:36 | Сообщение # 4
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Сейчас визы открывают неохотно. В общем, сложно выехать...

touytrewqДата: Среда, 30.09.2020, 08:12 | Сообщение # 5
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 182
2
Оффлайн
Да таких мест очень много, куда именнно вас тянет? Я еще вам посоветую, мы сделали перевод прав у них https://www.lingvoservice.ru/driver и теперь везде, куда не отправляемся - берем авто и самостоятельно катаемся по окресностям.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Необычные путешествия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: