[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Вариант для меня
Вариант для меня
klimzoriaДата: Четверг, 15.10.2020, 10:37 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Ребята, подскажите, так как впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Раньше вообще не признавал кредитов. А сейчас вот очень нужно. Только многие хотят в залог квартиру или участок. Я таким не играю... Слышал что есть займ под залог авто. Подскажите есть ли варианты в Казани?

unrivaledokДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:29 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Можете оформить займ под залог ПТС авто в финансовой компании CarCapital, что в Казани https://carcapital.ru/kazan/zaim-pod-pts/ . На сайте есть возможность рассчитать сумму платежа, подать заявку без справок о доходах и получить решение на протяжении 45 минут о зачислении денег на вашу карту. Очень удобно получать деньги, не выходя из дома.

yafrancuz3333Дата: Понедельник, 02.11.2020, 18:47 | Сообщение # 3
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 162
0
Оффлайн
Банки прозванивайте.

mezikenДата: Среда, 25.11.2020, 13:08 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
0
Оффлайн
Тоже столкнулась с тем, что надо взять кредит. Но раньше были проблемы с кредитной историей. Не уверена, что дадут быстро и дадут ли вообще.

mischel054Дата: Среда, 25.11.2020, 13:34 | Сообщение # 5
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
1
Оффлайн
Сейчас есть возможность взять кредит даже с плохой историей, если знать куда обращаться. У меня тоже была плохая кредитная история, но это не помешало мне быстро оформить займ при необходимости. Мне выдали кредитную карту с плохой кредитной историей даже , искала где его оформить на портале Юником24, там есть информация о тех, кто выдаст и на каких условиях. Так что сейчас все возможно, если искать возможность.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Путешествия » Вариант для меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: