[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Наш иммунитет - как меньше болеть? (что сделать, чтобы не болеть?)
Наш иммунитет - как меньше болеть?
Леля5279Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:12 | Сообщение # 31
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 38
0
Оффлайн
Нужно по больше спортом заниматься и тогда болеть не будите и часто на свежем воздухе быть

Daria_PsychologДата: Пятница, 24.01.2020, 03:02 | Сообщение # 32
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Самое простое, что я практикую - это ходить босиком дома, даже если пол холодный.
Ну и частое проветривание, одежда по погоде - чтобы не перемерзать и не перегреваться.

tetrovaaninaДата: Понедельник, 27.01.2020, 16:12 | Сообщение # 33
Стройнеющая
Постов: 15
0
Оффлайн
Ой не знаю. Вообще много чего можно использовать для поддержания собственного здорового состояния. Мне например помогают лучшие японские витамины https://bio.trade-jp.net/yaponsk....-kupitj там можно прямо по категориям искать. Мне лично подходят те, которые поднимают иммунитет, да и кроме того так как у меня работа за компьютером в основном, то я еще и капли для глаз принимаю. Как то так.

veleri0412Дата: Вторник, 18.02.2020, 10:15 | Сообщение # 34
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Девочки, слышала, что для повышения иммунитета есть специальные процедуры. Порекомендуйте, плиз, где такое лечение можно нынче в Москве пройти?

msmisha2017Дата: Вторник, 18.02.2020, 11:46 | Сообщение # 35
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 63
5
Оффлайн
Цитата veleri0412 ()
Девочки, слышала, что для повышения иммунитета есть специальные процедуры. Порекомендуйте, плиз, где такое лечение можно нынче в Москве пройти?

Восстановление и повышение иммунитета дело весьма непростое. Но это вовсе не значит, что добиться 100% результата нельзя. Обратитесь в Москве в Саган Дали. Данная Клиника восточной медицины https://sagandali.com на очень хорошем счету. Опытные специалисты в индивидуальном порядке для каждого методики лечения подбирают. Тут обязательно до истинной причины недугов добираются и устраняют её.

:)

mishbolotДата: Суббота, 22.02.2020, 20:58 | Сообщение # 36
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 57
0
Оффлайн
Ну так следует кушать побольше фруктов , чтобы не болеть вообще

romansergeev1983Дата: Суббота, 22.02.2020, 21:32 | Сообщение # 37
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 75
0
Оффлайн
Я недавно закончив курсы по психотерапии https://www.snta.ru/povyshe....-vrachi узнал вообще истинные причины наших болезней, а именно в нашей нервной системе, за которой много кто из нас не следит.

ZuliaДата: Четверг, 12.03.2020, 10:33 | Сообщение # 38
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Ребят, а кто с гепатитом сталкивался? У мужа обнаружили это заболевание, желтушность была. В итоге вот такой диагноз, как лечиться совсем не понимаю. Полностью он вроде не излечивается.

mischel054Дата: Четверг, 12.03.2020, 11:04 | Сообщение # 39
Стройнеющая
Постов: 31
1
Оффлайн
Да, за своим здоровьем нужно тщательно следить. Хочу вам посоветовать хороший сайт, где вы можете почитать про лечение гепатита, заказывала в Челябинске http://софосбувир.рус/лечение-гепатита-с-в-челябинске , когда папа болел этим заболеванием. Вы найдете тут все ответы на ваши вопросы, о том как вылечить Гепатит С и самое главное, что это не сильно страшная болезнь как вам кажется, у меня отец болел, но мы справились и побороли её.

sairus454Дата: Понедельник, 23.03.2020, 21:36 | Сообщение # 40
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Это норм варианты все же

sofiya-2807Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:55 | Сообщение # 41
Новенькая
Постов: 24
0
Оффлайн
Свежий воздух и движение!

DaynekoДата: Пятница, 27.03.2020, 13:12 | Сообщение # 42
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Закаливание укрепляет организм, а для повышения иммунитета я принимаю эргоферон профилактическим курсом осенью и зимой простуды ко мне не цепляются.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Наш иммунитет - как меньше болеть? (что сделать, чтобы не болеть?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: