[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Пропал сон, как вернуть?
Пропал сон, как вернуть?
8514697Дата: Понедельник, 08.01.2018, 18:48 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Была в отпуске и конечно сбился режим, вставала во сколько хотели, ложилась поздно. Сейчас вернулась к обычной жизни, но вот уснуть не могу, телевизор, нудная книга, подсчет слонов не помогает. Я сначала думала, что нужно время на восстановление, но уже мес прошел( Снотворное даже пробовать не хочу, говорят что от него привыкание. Чем себе помочь?

лучше вперед

vikkidymДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:54 | Сообщение # 2
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 84
2
Оффлайн
А на чём вы спите? Яна сьёмной квартире поспала на диване, ужас. Некомфортно и никакие снотворные не помогают.

Вперёд к своей цели)

olhaprigorДата: Вторник, 16.01.2018, 12:17 | Сообщение # 3
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Мне валерьянка помогает, сплю классно, да на чем спать , имеет большое значение!

Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

zaporozecaleksandraДата: Пятница, 16.02.2018, 00:18 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 32
2
Оффлайн
Цитата vikkidym ()
А на чём вы спите? Яна сьёмной квартире поспала на диване, ужас. Некомфортно и никакие снотворные не помогают.

Не на тех диванах Вы спите)))) Если купить дизайнерский диван на подобии вот такого https://www.trio.ru/tags/dizaynerskie_divany/ , то спать на нем будет одно удовольствие, о неудобстве и бессоннице Вы и думать перестанете. Иногда для комфорта и хорошего сна не так то много и нужно.

Татьяна3173Дата: Суббота, 17.02.2018, 11:28 | Сообщение # 5
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 469
2
Оффлайн
Вы не задавались вопросом, что чувствуете когда не можете заснуть?

Диеты на www.nadietah.ru

1218tДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:41 | Сообщение # 6
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
Вообще странно, вы вернулись с отпуска, должно быть отдохнули, получили новые эмоции, напротив все должно быть хорошо, а у вас проблемы со сном. У меня обычно сбои из-за нервов, у вас нет серьезных стрессов? Мне помогают настои трав или можно купить готовый сироп пассамбра эдас 306, пару недель нужно принимать, полегче становиться. Главное все-таки понять причину и тогда будет легче.

развивайтесь- это всех радражает

8514697Дата: Вторник, 19.06.2018, 23:31 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Цитата Татьяна3173 ()
Вы не задавались вопросом, что чувствуете когда не можете заснуть?

Нет, а зачем?
Сейчас вот пытаюсь вспомнить наверное в большей степени раздражение

Добавлено (19.06.2018, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата 1218t ()
Мне помогают настои трав или можно купить готовый сироп пассамбра эдас 306, пару недель нужно принимать, полегче становиться. Главное все-таки понять причину и тогда будет легче.

травы сама завариваю, но как то безуспешно все, никакого результата.
По сиропу прочитала, что это гомеопатия, за пару недель реально дает результат?

лучше вперед

1218tДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:39 | Сообщение # 8
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 41
0
Оффлайн
Цитата 8514697 ()
По сиропу прочитала, что это гомеопатия, за пару недель реально дает результат?

ну смотрите, не прям пару недель, я 5 недель пила, полный курс, когда становится реально легче. А после первых недель я просто заметила улучшение состояние.

развивайтесь- это всех радражает

sofilisitskayaДата: Среда, 27.06.2018, 14:42 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Да-да пустырник с глицином это хороший способ, но тут главное выбрать нормальный глицин, а то его сейчас столько видом развелось, лично мне глицин форте от эвалар нравится, только действующий компонент и никаких лишних добавок.

Софийка

АлинаГромДата: Среда, 25.07.2018, 03:46 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 37
1
Оффлайн
Сон обязательно должен быть полноценным. Вот и статья о полагающихся нормах https://neuromed.online/skolko-dolzhen-dlitsya-glubokiy-son/ . Для каждого возраста есть своя рекомендуемая цифра. В среднем взрослый человек должен отдыхать 7-8 часов. Этого вполне достаточно для полноценного восстановления. И если вы заметили, что спите гораздо меньше, то стоит обязательно обратиться к хорошему врачу.

katerinausenko08Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:31 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Меньше нервничайте. А вообще попейте успокоительный чай.

:))

СанькаДата: Вторник, 18.09.2018, 22:00 | Сообщение # 12
Стройнеющая
Постов: 3
0
Оффлайн
А я в последнее время как убитая сплю, наверное осень так действует)

бла

zaporozecaleksandraДата: Вторник, 18.09.2018, 22:01 | Сообщение # 13
Стройнеющая
Постов: 32
2
Оффлайн
Я всегда плохо спала, а в последнее время так вообще глаза не закрываются. Мне то не удобно, то жарко, то мысли непонятные в голову лезут... Сейчас задумалась, что возможно дело в старой кровати.... Надо заказать хорошую кровать односпальную, такого типа https://omatras.ru/krovati_odnospalnie/ . А вообще, интересный магазинчик «O,matras!» - цены такие привлекательные. Посмотрим, что за качество у них)

warlife2014Дата: Суббота, 24.08.2019, 10:18 | Сообщение # 14
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Смотреть Фильм Однажды в Голливуде Онлайн - интенсивный криминальный фильм, написанный и режиссер Квентин Тарантино, в главных ролях Леонардо Ди Каприо , Брэд Питт и Марго Робби - устанавливается в 1969 году и косвенно включает в себя семью Мэнсона. Смотреть вот здесь
Цитата
https://filmi-fantastika.club/ru/id1048434_odnazhdy_v_gollivude

Доступно только для пользователей

Как обычно для Тарантино, есть сцены чрезвычайно шокирующего, графического насилия, включая неоднократные удары по лицу женщины о стену, нападения злобных собак, огнемет огнеметчиков, удары кулаками, брызги крови, использование оружия, драки и многое другое. Язык также очень сильный, с тоннами употребления «f - k», «s - t», «a - hole», «c - k» и других. Есть несколько откровенных сексуальных разговоров, сцена в особняке Playboy, и скудно одетые женщины. Персонажи часто пьют и курят сигареты, и один герой задается вопросом, может ли он быть алкоголиком. Фильм определенно зрелый, но он также красиво сделан, сложен, забавен и умен, хотя в нем смешаны факты и выдумки.

kiplerteleskopДата: Четверг, 29.08.2019, 16:54 | Сообщение # 15
Новенькая
Постов: 10
0
Оффлайн
гугл вам в помощь

MartaGyrevaДата: Вторник, 15.10.2019, 22:35 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
У моего мужа такая проблема и я ему заказала продукт от Кораллового Клуба - https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/griffoniia/ в составе продукта присутствует гриффония - это экзотический афродизиак который вырабатывает в организме гормон счастья, серотонин, а он в свою очередь улучшает сон, убирает чувство тревоги, мигрень и депрессию. После курса приема результат стал чудесный. Он хорошо спит, чувствует себя отлично и перестал страдать от мигрени.

kvoronina647Дата: Понедельник, 28.10.2019, 13:55 | Сообщение # 17
Стройнеющая
Постов: 23
0
Оффлайн
А я подумываю о том, чтобы купить мягкий матрас

wildstrawberryteamДата: Понедельник, 28.10.2019, 13:55 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
Мягкий матрас ни в коем случае не берите - он будет сильно продавливаться. И с зависимыми пружинами не стоит покупать - один партнер практически всегда будет скатываться с матраса. Получается, что самым оптимальным вариантом для вашей пары будет ортопедический матрас с независимыми пружинами, который сможете приобрести в интернет-магазине Dreamline Уровень жесткости лучше брать средний и можно еще взять с анатомическим эффектом.

alenkashevchenko71Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 10:40 | Сообщение # 19
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
У меня обычно проблемы со сном появляются, когда на работе проблемы. Верчусь, кручусь, а заснуть не могу. В голове мысли всякие путаются. Хорошо помогает прием Формулы спокойствия эваларовский. Там в составе витамины В5 и В6 + аминокислота L-триптофан. Восполняет дефицит серотонина. С наступлением темного времени суток из серотонина образуется мелатонин, гормон сна. Выпил триптофанчик, быстро заснул. Хорошо выспался и дела на работе решаются лучше и быстрее, когда голова отдохнула, соображаешь лучше)))

touytrewqДата: Пятница, 10.01.2020, 16:33 | Сообщение # 20
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 146
2
Оффлайн
Привести к бессонице может повышение внутричерепного давления, неврозы и психозы, органическое поражение головного мозга. В любом случае, советую сделать МРТ сосудов головного мозга, чтобы проверить кровообращение. Я выбирала мед. центр МРТ в Москве на портале MRT-kliniki по отзывам пациентов и сразу записалась онлайн на сайте https://mrt-kliniki.ru/clinics/mrt-sosudov-golovnogo-mozga/ на обследование - так вышло значительно дешевле, чем в самом центре.

DaynekoДата: Четверг, 16.01.2020, 16:51 | Сообщение # 21
Стройнеющая
Постов: 25
0
Оффлайн
Причин нарушения сна может быть множество, но если нет серьезных заболеваний, то попробуйте попринимать тенотен, это натуральный мягкий успокаювающий препарат, для него рецепт не нужен, мне он помогает хорошо.

AdupterДата: Четверг, 16.01.2020, 23:16 | Сообщение # 22
Новенькая
Постов: 15
0
Оффлайн
А я в последнее время как убитая сплю, наверное осень так действует)

Леля5279Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:01 | Сообщение # 23
Стройнеющая
Постов: 38
0
Оффлайн
Встаньте раньше и на ночь ляжете, как прежде

sairus454Дата: Понедельник, 23.03.2020, 21:30 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Это норм варианты все же

sofiya-2807Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:04 | Сообщение # 25
Новенькая
Постов: 24
0
Оффлайн
работа в саду отлично утомляет cry

asaevavichkaДата: Суббота, 28.03.2020, 13:42 | Сообщение # 26
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
у меня точно также после стесса

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Пропал сон, как вернуть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: