[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Спина
Спина
julianar8900Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:50 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 15
0
Оффлайн
Из за сидячей работы в последнее время очень сильно стала болеть спина. Что предпринять?!

SvetulikRДата: Пятница, 14.12.2018, 17:56 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
С зарядкой проблемы, но ходить много люблю.

gornostaevavasilinaДата: Суббота, 26.01.2019, 13:16 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 7
0
Оффлайн
спорт

ameliablanckДата: Вторник, 26.02.2019, 19:20 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Матрас нужен вам хороший

СветланкаДата: Пятница, 15.03.2019, 11:20 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
обязательно во время работы перерыв делать, размяться, просто пройтись хотя бы.можно можно упражнения делать. я дома еще после работы мажу поясницу бальзамом релаксирующим хорс форс, хорошо помогает снять мышечное напряжение

mischel054Дата: Четверг, 23.05.2019, 19:48 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
1
Оффлайн
Цитата julianar8900 ()
Из за сидячей работы в последнее время очень сильно стала болеть спина. Что предпринять?!

Я бы вам посоветовала посетить лечебный массаж, он помогает справиться с болями в спине.

kravchkotДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:57 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Цитата gornostaevavasilina ()
Матрас нужен вам хороший

Я тоже склоняюсь к тому мнению, что правильный сон и удобное положение во время него играют большую роль в профилактике проблем со спиной. У меня со школьных времён сколиоз, поэтому мне подходят только ортопедические матрасы https://omatras.ru/tonkie-matrasy/ , причём я стараюсь матрас обновлять не реже, чем раз в 3-4 года (так травматологи и невропатологи рекомендуют). Ведь все говорят, что со временем наполнитель стареет и свойства материалов создавать правильную поддержку постепенно снижаются. А сам матрас накапливает килограммы пыли и пылевых клещей внутри.

Худею

heRasimaДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:26 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Спасибо

veleri0412Дата: Пятница, 05.07.2019, 13:26 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
В последнее время и у самой боли в спине в разных отделах позвоночника появились. Хочу обследование пройти. Подскажите, плиз, хорошего невролога в Москве.

АлинаГромДата: Пятница, 05.07.2019, 14:43 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
1
Оффлайн
Цитата veleri0412 ()
В последнее время и у самой боли в спине в разных отделах позвоночника появились. Хочу обследование пройти. Подскажите, плиз, хорошего невролога в Москве.

Вам однозначно обследоваться надо. Просто так спина болеть не будет. И лучше не затягивайте с визитом к врачу. Такие ситуации усугублять не стоит. В Москве хороший невролог https://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/neurologiya/ отличной репутацией пользуется. Данные о таких специалистах вы можете на сайте "Все врачи здесь!" найти. Здесь настоящие отзывы и актуальная информация о ценах.

NastyaSokolДата: Вторник, 09.07.2019, 09:00 | Сообщение # 11
Стройнеющая
0
Оффлайн
Да, нужно бы обследоваться, а потом поддерживать гимнастикой лечебной. Очень помогает

ershelena55Дата: Пятница, 09.08.2019, 08:34 | Сообщение # 12
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
У меня тоже боли в спине появились. Хочу на консультацию к неврологу записаться. Подскажите, где в Ростове недорого специалист принимает?

vikkidymДата: Пятница, 09.08.2019, 09:36 | Сообщение # 13
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 53
2
Оффлайн
Цитата ershelena55 ()
У меня тоже боли в спине появились. Хочу на консультацию к неврологу записаться. Подскажите, где в Ростове недорого специалист принимает?

Боли в спине просто ужаснейший дискомфорт доставляют. Но терпеть их не в коем случае не стоит. Лучше сходить к доктору. Кстати, невролог недорого Ростов-на-Дону https://rostov.alfazdrav.ru/uslugi/nevrolog/ доступен в многопрофильном медицинском центре "Альфа-Центр Здоровья". Здесь можно полноценное обследование на современном оборудовании пройти. Так, что записывайтесь на консультацию)

Вперёд к своей цели)

kiplerteleskopДата: Четверг, 29.08.2019, 16:54 | Сообщение # 14
Новенькая
0
Оффлайн
гугл вам в помощь

touytrewqДата: Пятница, 30.08.2019, 12:06 | Сообщение # 15
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 44
1
Оффлайн
Я могу от себя порекомендовать один хороший сервис, с помощью которого вы сможете подобрать клинику, где сделать - УЗИ, рентген и т.д. Я сама недавно обращалась к ними с их помощью делала УЗИ малого таза https://locallab.ru/uzi/uzi-malogo-taza/ - это очень удобно.

mishbolotДата: Пятница, 13.09.2019, 05:37 | Сообщение # 16
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
И не знал иакого

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Спина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: