[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Офтальмолог
Офтальмолог
touytrewqДата: Суббота, 10.08.2019, 15:54 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
Посоветуйте, как подобрать контактные линзы ?!

alinkabreninaДата: Понедельник, 12.08.2019, 15:24 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Сами вы не сможете подобрать линзы, если до этого времени никогда их не носили. Сходите к врачу - он проверит зрение и подберет линзы (как подбирают очки). Линзы бывают мягкие и жесткие, однодневные, ежемесячной замены и т.д. разных производителей. Можно выбрать и купить контактные линзы https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/ в интернет-магазине "Очкарик". Здесь цены одни из самых низких.

kazn17Дата: Суббота, Вчера, 20:03 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
В ближайшее время буду в отпуске очень-очень долгом (декрет), хочу повысить квалификацию, но боюсь,что может на это не хватить времени, так как на курсы в моем городе времени может не хватить. Может кто из Вас сталкивался с обучением онлайн или как это правильно называется? посоветуйте выход из ситуации, пожалуйста.

tarry123Дата: Суббота, Вчера, 21:53 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Времени хватит, волноваться не следует, но для вас единственный выход дистанционное обучение. Так как у всех детки разные, вдруг беспокойный малыш будет. Так что пробуйте за ранее искать ресурс для получения образования.

margaret57575Дата: Воскресенье, Сегодня, 08:29 | Сообщение # 5
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 68
0
Оффлайн
Хочу носить цветные линзы,можно ли их купить без консультации офтальмолога,ведь линзы без диоптрий

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Офтальмолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: