[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Какой матрас брать?
Какой матрас брать?
svetalapimenovaДата: Вторник, 17.09.2019, 09:18 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой матрас лучше взять, что бы спина чувствовала себя комфортно..

raisatrotskayaДата: Вторник, 17.09.2019, 14:16 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Я купила себе дрим лайн ткф беспружинный. Супер матрас.

zhigunovaalyonochkaДата: Вторник, 17.09.2019, 16:32 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Матрасы с независимыми пружинами лучше всего. Я смотрела долго на такие матрасы, но дороговато. Взяла аналог эконом-класса - серию Kondor, модель Mister Mini, тут: https://mebelny-dom.com/matrasy/pruzhinnye/ Сплю хорошо! Но мало :)))

ershelena55Дата: Четверг, 03.10.2019, 13:46 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Актуальная тема. Я сейчас и сама по выгодной цене хочу качественный ортопедический матрас в Краснодаре купить. Что порекомендовать можете?

АлинаГромДата: Четверг, 03.10.2019, 20:48 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 32
1
Оффлайн
Цитата zhigunovaalyonochka ()
Актуальная тема. Я сейчас и сама по выгодной цене хочу качественный ортопедический матрас в Краснодаре купить. Что порекомендовать можете?

В Краснодаре найти отменного качества предложения по цене производителя можно в фирменном магазине Пинскдрев https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/matrasyi/ . Здесь белорусская мебель и матрасы в широком ассортименте представлены. Себе я беспружинную модель тут заказывала. Покупкой очень довольна. Спать на матрасе комфортно. Реально за ночь восстанавливаешься.

veleri0412Дата: Четверг, 03.10.2019, 21:05 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Мне тоже надо новый ортопедический матрас для мамы подобрать. У неё проблемы с позвоночником...

vikkidymДата: Четверг, 03.10.2019, 23:38 | Сообщение # 7
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 62
2
Оффлайн
Цитата АлинаГром ()
Мне тоже надо новый ортопедический матрас для мамы подобрать. У неё проблемы с позвоночником...

Вообще-то у Дримлайн интересные предложения на ортопедические матрасы. Разнообразие выбора у этого производителя нереально огромное. Модели есть с разными ортопедическими характеристиками. Подобрать нужную вам помогут опытные консультанты. Изделия качественные и на матрас есть гарантия.

Вперёд к своей цели)

touytrewqДата: Среда, 13.11.2019, 20:15 | Сообщение # 8
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 81
2
Оффлайн
А какие варианты вообще вы рассматриваете сейчас? Фирмы какие вам нравятся?

alinkabreninaДата: Среда, 13.11.2019, 20:49 | Сообщение # 9
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 20
0
Оффлайн
У моего папы тоже болит спина и когда ему мы приобретали матрас - мы консультировались с докторами. В итоге заказали вот в этом интернет магазине https://omatras.ru/matrasy_ppu/ - вам тоже рекомендую глянуть у них предложения, ассортимент представлен отличный.

Nik5607Дата: Четверг, 28.11.2019, 10:32 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Тут и спорить не надо. Только с независимым пружинным блоком

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Какой матрас брать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: