[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Нужен гинеколог - в Екб!
Нужен гинеколог - в Екб!
svetalapimenovaДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:50 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 18
0
Оффлайн
Как записаться на осмотр к гинекологу? И если я уже не девственница, расскажет ли он маме об этом?

tatyanadadinaДата: Понедельник, 30.09.2019, 09:42 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Для того что бы записаться на приём к гинекологу, вам нужно либо самой сходить в регистратуру и записаться, либо же позвонить по телефону, и сделать так же запись.

yanusikbredДата: Понедельник, 30.09.2019, 15:00 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 13
1
Оффлайн
Смотря куда и к какому врачу вы собрались записываться на приём. Вот к примеру центр гинекологии https://cag66.ru/ даёт возможность своими клиентам записываться на приём через свой интернет сайт, и это очень удобно в наше время.

qvertuspbДата: Пятница, 11.10.2019, 11:47 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Цитата svetalapimenova ()
Как записаться на осмотр к гинекологу? И если я уже не девственница, расскажет ли он маме об этом?

Просто идите к врачу, а там уже действуйте по ситуации. Кроме того, скажу так, что лучше поспрашивать у подруг на счет хорошего гинекологи. Они точно смогут дать тебе полезную информацию.

krovlistДата: Пятница, 11.10.2019, 12:18 | Сообщение # 5
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Верно, если куда то и обращаться, то нужно хоть предварительно уточнить, что да как. Лично я хочу вам посоветовать услуги врача гинеколога https://z7ya.ru/uslugi/ginekologiya/ в медицинском центре "Здоровая семья" Мне туда приходилось уже не один раз идти за квалифицированной помощью. Поэтому точно знаю, что там работают опытные специалисты медики, и ценовая политика в этом центре также доступная всем клиентам. Надеюсь, что и моя рекомендация будет вам полезной.

LaskaДата: Вторник, 15.10.2019, 09:39 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
хороший специалист

KYKANAДата: Вторник, 05.11.2019, 21:30 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Даже и не спрашиваю сколько вам лет, но как я понимаю, что сексуальной жизнью вы живете давно, поэтому скажу вам чтобы вы были очень осторожны так как последствия в абортов posledstvia-abortov.ru не совсем впечатляют((( А ведь об этом мало кто и знают всегда есть уверенность что это не случиться никогда(((

y_bazhanДата: Суббота, 09.11.2019, 16:06 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Я тоже одно время искала себе гинеколога. Были очень серьезные проблемы по гинекологии-олигоменорея https://altravita-ivf.ru/informatsiya-dlya-patsientov/spravochnik-zabolevanij/oligomenoreya-sz.html . В результате уехала в столицу, нашла в клинике альтравита врача, который помог мне восстановить мое здоровье. . За это ему огромнейшее спасибо. И за детей тоже.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Нужен гинеколог - в Екб!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: