[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Лечение варикоза где в Мск?
Лечение варикоза где в Мск?
svetalapimenovaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 23:00 | Сообщение # 1
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
Начала замечать что у меня начался варикоз и вены начали синеть,подскажите на сколько это серьезно и куда в Москве лучше всего обратиться за помощью и лечением ?

yanaberdyaevaДата: Понедельник, 09.12.2019, 12:15 | Сообщение # 2
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Это вам сперва нужно просто в обычную больницу сходить чтобы узнать что конкретно с вашими венами,возможно еще не все так плохо потому как оно же у вас только началось.

yanusikbredДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:16 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 16
1
Оффлайн
С чем с чем а вот с варикозом лучше не шутить и начинать лечение даже на самых ранних стадиях потому что дальше будет только хуже и начнутся реальны проблемы,у меня из за постоянных нагрузок на ноги тоже начался, я обращалась в эту клинику https://phlebo.center/ в ней обеспечили меня отличным курсом лечения, цены у них людские так что советую данную клинику.

Diana123Дата: Пятница, 27.12.2019, 14:17 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 11
0
Оффлайн
у меня тоже когдато был варикоз пока не обратилась в одну флебологическую клинику https://varicose.center/

за один день мне и диагностику и лечение провели

спустя 8 мес пока все хорошо

novikovaanastasiya453Дата: Суббота, 28.12.2019, 11:29 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
При варикозе рекомендуется выполнять 150 минут упражнений умеренной интенсивности еженедельно. Физическая активность стимулирует движение крови по венам, улучшая общий мышечный тонус и нормализуя кровообращение.

kameneva787Дата: Суббота, 28.12.2019, 12:22 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Варикоз нужно лечить еще на первых стадиях, иначе на его фоне могут возникнуть такие заболевания, как венозный тромбоз и тромбофлебит. Прежде всего, нужно исключить употребление сахара, соли, выпечки из белой муки, острых приправ, жирных сортов мяса и рыбы, копченостей, консервов, майонеза, крепкого чая и кофе, алкоголя. Еще врачи рекомендуют носить чулки компрессионные , они поддерживают здоровое кровообращение. Обычно такие чулки носят целый день, снимая перед сном. Спать в них нельзя, так как это может привести к снижению и сокращению кровообращения в ногах из-за того, что вы не двигаетесь.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Лечение варикоза где в Мск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: