[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Личность в психологии
Личность в психологии
xaliskaxpetrДата: Четверг, 02.01.2020, 19:29 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите, где можно узнать о понятиях и особенностях личности в психологии?

xkristinaxbondДата: Четверг, 02.01.2020, 20:18 | Сообщение # 2
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 21
3
Оффлайн
Доброго времени суток! Личность в психологии занимает центральную позицию и подтверждает тот факт, что в данной науке есть отдельное направление, которое как раз и занимается ее изучением. Очень многие хотят узнать себя как можно лучше, для того чтобы достичь душевного комфорта и научиться взаимодействовать с окружающими.

alfamir700Дата: Среда, 08.01.2020, 17:20 | Сообщение # 3
Стройнеющая
Постов: 37
0
Оффлайн
А мне тоже уже стало интересно. Спасибо, о таком нужно всем знать

asaevavichkaДата: Суббота, 28.03.2020, 13:36 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
думаю, есть спец литература

evgeniya_kostinaДата: Суббота, 28.03.2020, 20:33 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Интересная тема. Раньше не читала подобную литературу.

Добавлено (04.04.2020, 16:14)
---------------------------------------------
Заинтересовали вы меня заданной темой. Почитала кое-какие книги, послушала блоги действующих психологов, тем более в период развития пандемии многие бесплатно выкладывают в интернет онлайн-курсы, даже решила записаться к психологу в СПб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Тем более, что сейчас переживаю трудности в семейных отношениях.

saahanikol789Дата: Вторник, 14.04.2020, 11:10 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
я думаю, что вам стоит почитать книги

fazaДата: Четверг, 30.04.2020, 12:50 | Сообщение # 7
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 10
1
Оффлайн
о какой именно личности?

mila-malinina-85Дата: Четверг, 21.05.2020, 18:48 | Сообщение # 8
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 49
0
Оффлайн
Цитата xaliskaxpetr ()
Здравствуйте! Подскажите, где можно узнать о понятиях и особенностях личности в психологии?

Научные статьи есть на данную тематику и порталы, где можно задавать вопросы дипломированным психологам.

igomak07Дата: Пятница, 22.05.2020, 16:07 | Сообщение # 9
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 45
0
Оффлайн
Цитата xaliskaxpetr ()

Понятие личности в психологии достаточно широко раскрывается и тут одними лишь сухими терминами не обходится. А всё потому что личность как такова бывает очень разной и то же самое социальное пространство очень сильно влияет на её формирование и развитие. Опять таки личность дополняется характером человека. Почитайте по психологии журнал https://mind-control.ru/ . Там о личности как таковой очень много статей полезных и информативных написано. Наверняка они вам помогут разобраться и для себя открыть что-то новое.

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Личность в психологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: