[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Виниры
Виниры
novikovaanastasiya453Дата: Среда, 29.01.2020, 22:40 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 17
0
Оффлайн
Моя мечта белые, ровные зубы. Хочу сделать все зубы винирами, а там, где на жевательных несколько коронок - просто заменить. Посоветуйте, в какую клинику обратиться. (г.Москва)

skasimova42Дата: Четверг, 30.01.2020, 22:08 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
У меня верхняя челюсть -виниры, но только зона улыбки , т.е. при нормальной , естественно улыбке - всем окружающим , кому Вы улыбаетесь , виден ряд красивых, белых, ровных зубов. Жевательные - часть свои нормальные , часть- 2 зуба удалены были , на их место поставила импланты. Виниры - да , это пластинки (скорее похоже на крючок) ,которые приклеиваются на переднюю часть зуба , с заходом на внутреннюю часть зуба тем крючком. Зуб до этого спиливают основательно , вместо вашего зуба ,останется "пенечек", т.е. Вы уже не сможете вернуть вид вашего прежнего зуба ,только винир или имплант. Делала 2 года назад (в Москве), гарантия на 10 лет ,виниры пока что ведут себя нормально.

kameneva787Дата: Четверг, 30.01.2020, 23:16 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
Я ставила виниры стоматологической клинике https://www.profclinic.ru/ Физическое ощущение отличное, зубы как свои, я вообще не чувствую никакой инородности. Раньше стеснялась своих зубов, теперь лишний раз улыбнуться хочется)

qvertuspbДата: Суббота, 08.02.2020, 23:15 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 19
2
Оффлайн
А мне нравится вариант композитные виниры, которые помогут получить прекрасную улыбку всего лишь за одно посещение клиники. Но там кстати такая деталь, что нужно будет посетить стоматолога через год, для того, чтобы покрыть виниры жидким бриллиантом. Этот препарат придаст белизны винирам. А еще примерно через пять лет, композитные виниры необходимо обновить.

vladislavakovlev21Дата: Четверг, 27.02.2020, 10:57 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 10
2
Оффлайн
в этих вопросах не особо разбираюсь

bobik_grishaДата: Понедельник, 16.03.2020, 13:32 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 7
0