[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Подружка использует утягивающее белье
Подружка использует утягивающее белье
antinaДата: Пятница, 13.03.2020, 13:16 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 8
0
Оффлайн
Моя одна знакомая подружка, живет тут по соседству, вместо того, что бы активно заниматься спортом использует утягивающее белье. Это конечно с одной стороны вроде и здорово. В этом белье не выглядит такой огромной. Но разве это нормально? Вот что сложного взять себе в привычку пойти в стадион и побегать или поиграть в какие то активные игры. Например в волейбол. А там за год или два, будет отличная фигурка. Не пытались так делать? Или вы тоже предпочитаете утягивающее белье?

djmДата: Пятница, 13.03.2020, 18:04 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Мне кажется, что это точно не нормально так как это белье ни как не помогает для похудения, а всегда и везде его носить нету смысла. Я понимаю одеть на какое нибудь мероприятие, но не каждый же день! А так только спорт и спорт!

sertyДата: Суббота, 14.03.2020, 21:21 | Сообщение # 3
Новенькая
0
Оффлайн
Все-таки я считаю, что пробежки по утрам, да и вообще занятия спортом более эффективное средство, чтобы выглядеть на все 100. Да и энергией заряжаешься на целый день. Ну а если одолела лень-матушка, что ж тут поделаешь. И утягивающее белье придется носить. Но этот выход не для меня.

olga_12_97Дата: Суббота, 14.03.2020, 22:49 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 6
1
Оффлайн
Ни вижу ни чего криминального в утягивающем белье.. Да и в пышных формах тоже есть своя красота. Может ваша соседка не хочет худеть, а просто слегка подтягивает, то есть утягивает свое тело специальным для этого бельем. Не думаю, что следить за соседками хорошее дело))

djmДата: Среда, 18.03.2020, 12:33 | Сообщение # 5
Новенькая
0
Оффлайн
Так ни кто же не говорит, что утягивающее белье это плохо! Просто это всегда было временное мера. Я кстати тоже использовала иногда такое белье. Особенно после зимы всегда набирается пару лишних килограмм. Вот поэтому и пришлось себе приобрести утягивающее белье. Кстати приобретала на https://www.beauty-shop.ru/catalog/korrektirujushhee-i-utjagivajushhee-bele/ . Если кому пригодиться можете смело там приобретать.

do4ka23dДата: Среда, 18.03.2020, 14:02 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 6
0
Оффлайн
Я тоже иногда использую утягивающее белье.Особенно когда хочу одеть одежду что немного стала мала. Пока еще похудеюю?Это дело времени, а одеть и носить хочу сегодня. Соседка кстати и сама может похвастаться своей покупкой. Моя соседка всегда хвастает покупками и обновами. и я ее не осуждаю а иногда даже беру для себя на заметку.

samsebe210467Дата: Среда, 18.03.2020, 19:28 | Сообщение # 7
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Вы когда говорите - обтягивающее бельё, вы имеете в виду - корректирующее белье. Я думаю, если заниматься в таком белье, то сильно будишь потеть, а если потеешь, значит худеешь, ведь с потом много соли выходит, а соль способствует ожирению. Но лично я, не приветствую такой способ похудения.

lagacevavДата: Среда, 18.03.2020, 20:25 | Сообщение # 8
Новенькая
0
Оффлайн
Не буду юлить))) пару раз сама лично пользовалась утягивающим бельём - но это было летом и нужно было идти на грандиозное открытие. Купила себе отличное и очень красивое платье, но вот бока меня немного смущали. Они небольшие конечно, но я всё равно комплексовала

bond9051Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:16 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Есть во мне лишний вес и давно пользуюсь утягивающим бельем. Раньше покупала только спец. утягивающие корсеты в магазинах нижнего белья. Но тут увидела рекламу этого комбидресса - заинтересовал, ибо он еще и с шортиками да и цена не велика.

sofiya-2807Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:06 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Новенькая
Постов: 24
0
Оффлайн
Мне тоже оно нравится

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Подружка использует утягивающее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: