[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Косметологическое кресло
Косметологическое кресло
Вишенка4470Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:11 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
День добрый. Все мы девушки и женщины хотим быть всегда красивыми и частично конечно мы молодцы и это делаем и наводим красоту сами, но некоторые возможности всё-таки нам помогают и дат отличный результат в косметологическом кабинете - не так ли? Вот и мы сейчас открыли в салоне косметологический кабинет, пока стоимость услуг не так уж и высока, а клиентов прибавляется всё больше и больше. И директор решила поставить второе косметологическое кресло. В прошлый раз мы покупали его в магазине, но вот многие советуют заказать его в интернете, ведь дешевле обойдется....

do4ka23dДата: Понедельник, 16.03.2020, 19:58 | Сообщение # 2
Стройнеющая
0
Оффлайн
Конечно лучше заказывать через интернет. Оно реально вам обойдется дешевле. не сомневайтесь. Это просто здорово что так много клиентов ходит в кабинет косметологии. Значит на улице весна и наши дамы тоже просыпаются вместе с природой. Красивыми и ухожеными хочется выглядеть всегда и всем. Ведь когда сидиш в удобном кресле, и наслаждение от процедур другое. Правда?

do4ka23dДата: Понедельник, 16.03.2020, 19:59 | Сообщение # 3
Стройнеющая
0
Оффлайн
do4ka23d,
Прикрепления: 4015513.jpg(4.5 Kb)

lagacevavДата: Понедельник, 16.03.2020, 20:22 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Это я Вишенка)) не смогла зайти со своей странички)) Мой ответ:Так вот и мы об этом же. Мы конечно во время обеденного перерыва иногда заглядываем в просторы интернета и пытаемся найти какой-нибудь хороший сайт или интернет-магазин по реализации косметологического кресла. Есть варианты, но немного не то

olga_12_97Дата: Четверг, 19.03.2020, 21:03 | Сообщение # 5
Стройнеющая
1
Оффлайн
Согласна с вами, что в интернете всегда заказать выходит дешевле, чем покупать в магазине. Да и как правило в интернете выбора побольше.. Сейчас, конечно у вас будет все больше и больше клиентов, ведь наступила весна и скоро лето, и всем хочется выглядеть красивее.. Так вот косметологическое кресло посмотрите на https://www.smartbuy.ru/product/kosmetologicheskoe-kreslo-alfa-05-na-gidravlike/ И вы конечно молодец, что для своего салона выбираете именно профессиональное оборудование...

djmДата: Пятница, 20.03.2020, 00:19 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Всегда существовала пословица, что скупой платит дважды. Поэтому то что вы рассматриваете профессионально оборудование это конечно верное решение. А то у меня есть друг который решил сэкономить, а по итогу пришлось искать новое оборудование!

do4ka23dДата: Пятница, 20.03.2020, 14:48 | Сообщение # 7
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ох. какая правильная пословица. Несколько раз на себе испытывала ее обоснованность.Вот молодое поколение более продуманное что-ли.Мне сын говорил часто ,мама не пожалей раз ибо потом пожалееш сто раз что не послушалась. Но я же умная, мудрая... В итоге купила ,потом пожалела что польстилась на дешевизну. Это я купила ламинат на кухню и коридор. Теперь менять надо. Послушайтесь професионалов или людей с практической жилкой, и не прогадаете.

Sanches9262Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:56 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Поддерживаю предыдущих форумчан и тоже считаю, что специальное оборудование особенно такое как косметологическое кресло лучше всего покупать в интернете здесь и выбор гораздо больше и подобрать легче именно то что нужно да и время экономится - ведь ходить никуда не надо и прекрасно то что наши женщины хотят всегда выглядеть еще лучше!

Alexa4Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:05 | Сообщение # 9
Новенькая
0
Оффлайн
Я бы не сказала что в интернете лучше покупать, я бы сказала, проще и удобно, тут сложность заключается в том, что нужно найти интернет-магазин с достойной репутацией, ведь согласитесь со мной что и мошенников и в интернете вполне предостаточно, всё равно нужно быть осторожным и внимательным что и где покупать.

kowka56Дата: Суббота, 21.03.2020, 20:28 | Сообщение # 10
Новенькая
0
Оффлайн
У моей родной сестры Марины свой салон красоты она его открыла недавно и косметологическое кресло она заказала на сайте компании «Смарт Бай» у неё кресло "Альфа-05" на гидравлике от французского производителя Gezatone так что и вы себе тоже такое купите!

bobik_grishaДата: Суббота, 21.03.2020, 20:38 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Ну да конечно, когда идешь к опытному косметологу, то понятно, что он не сделает тебе ничего лишнего или не так. А косметологическое кресло - это вообще удобно очень. И практичная при этом штука. Правда, думаю, что нужно опять же только известных производителей покупать. Чтобы не ломалось быстро.

sofiya-2807Дата: Четверг, 26.03.2020, 20:11 | Сообщение # 12
Крути обруч! Качай пресс!
Новенькая
Постов: 24
0
Оффлайн
Послушаю

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Косметологическое кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: