[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Похудение
Похудение
mariaflorova28Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 13:52 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Девочки, подскажите, благодаря каким занятиям можно хорошо скинуть вес? Я говорю о спорте

morozg05Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 13:54 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
я так сильно хочу похудеть

limareva_don96Дата: Понедельник, 18.05.2020, 22:14 | Сообщение # 3
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 32
0
Оффлайн
Девочки, скажу по себе, для того, чтобы похудеть, нужно брать себя в руки и начинать правильно питаться и заниматься спортом. Вот посмотрите тренажерный зал цены https://fitron.club/fitnes-uslugi/trenazhernyy-zal не такие уж и высокие, зато там много спортивного инвентаря и тренажеров, которые смогут из вашей фигуры сделать-конфету.

olforenkoДата: Вторник, 19.05.2020, 10:59 | Сообщение # 4
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Берпи - 2 раза в день по 20 минут, в течение месяца.
БУДЕТ результат.

kostenkonata78Дата: Вторник, 19.05.2020, 10:59 | Сообщение # 5
Новенькая
0
Оффлайн
Похудеть это моя мечта, даже фитнес резинки купила, можно дома заниматся только все никак не могу себя взять в руки чтобы начать.

kameneva787Дата: Четверг, 28.05.2020, 21:53 | Сообщение # 6
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 35
0
Оффлайн
А мне никакие методы в борьбе с лишним весом не помогают... Что только не пробовала....

vikkidymДата: Пятница, 29.05.2020, 10:42 | Сообщение # 7
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 94
2
Оффлайн
Цитата kameneva787 ()
А мне никакие методы в борьбе с лишним весом не помогают... Что только не пробовала....

Знакомая ситуация... Сама через это прошла. Все мои попытки стабилизации веса были тщетными. Я никак не могла подобрать физических упражнений, которые бы могли мою фигуру корректировать. Хорошо, что подруга о компании Genotek рассказала. И уговорила меня пройти https://www.genotek.ru/genetics/beauty/ днк тест для похудения цена вполне устроила. По результатам было ясно какие именно группы мышц мне задействовать для реального эффекта надо. А каких нагрузок стоит вообще избегать. Сейчас у меня всё отлично. Я наконец-то довольна своими формами!!!

Вперёд к своей цели)

Ксю0742Дата: Пятница, 29.05.2020, 12:15 | Сообщение # 8
Новенькая
0
Оффлайн
Попробуй табату. Правда реально задалбливаешься. Делаешь упражннния 20 сек, 10 отдыхаешь и снова и так 8 раз. Я умираю на 6-7 подходе. А таких кругов желательно несколько, почитай в нете. В вк даже есть спец музыка, где сама музыка 20 секс, потом 10 секунд отсчёт. Помогает система, ну и ПП, конечно же.

dominic-12Дата: Пятница, 29.05.2020, 19:58 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 18
0
Оффлайн
фитнес!

https://betonmobile.kz/parimat....ratsiyu

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » Похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: