[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » знакомства
знакомства
tata220454Дата: Суббота, 20.06.2020, 17:33 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Тема моего обращения наверняка многих удивит. Но возраст у меня уже такой, когда задумываться о постоянном спутнике жизни уже поздно, а иногда хочется недолгого общения с приятным и таким же независимым человеком. Но главное, чтобы он был раскован и готов к разнообразному интимному общению, не был обременен предрассудками и умел доставить удовольствие. Речь идет не об эскорт услугах за деньги, а о приятном обоюдном времяпровождении без взаимных обязательств. Есть ли в интернете такой сайт интимных знакомств?

bobik_grishaДата: Понедельник, 22.06.2020, 13:52 | Сообщение # 2
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Да теперь сайтов знакомств так много, что не знаешь, какой выбрать, если вдруг решил зарегистрироваться, говорят, мошеннических сайтов больше половины. Ну а что касается марьяжных сайтов знакомств, то такой знает моя хорошая подруга, интимные встречи без обязательств теперь никого не удивляют. Так что, вполне возможно найти себе партнера.

wladimir1428Дата: Понедельник, 22.06.2020, 16:51 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Да в интернете только то и есть что сайты знакомств как для секса так и для жизни. Но я не верю в их практичность. Если только платные сайты ну тогда возможно и кто то кого то найдет а на таких где можно регистрироватся хоть сто раз под разными никами и имейлами какой толк от них. Разве что только в чате пообщатся и все. Мне кажется что все это не работает.

ivan1235gfДата: Пятница, 26.06.2020, 14:47 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Может пригодится.

loya_vengerДата: Пятница, 03.07.2020, 18:49 | Сообщение # 5
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Да, мошенники сейчас есть везде. И сайт знакомств не исключение. Так вот, поэтому то и нужно спрашивать рекомендаций у людей. Я например, нет нет да и захожу на сайты знакомств. И могу вам сказать, что приятные знакомства и в сети бывают. Если хорошо искать, то можно найти интересного собеседника, а если повезет то и вечер можно провести в компании с хорошим человеком.

tata220454Дата: Пятница, 03.07.2020, 21:25 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 13
0
Оффлайн
Было очень интересно читать ваши ответы! Сколько людей - столько и мнений. Но в большинстве всё же оптимистичные. - сайты знакомств не отвергаются. Спасибо за ссылку, посмотрела, выбор есть и неплохой. Думаю найду и осуществятся мои чаянья.

loya_vengerДата: Пятница, 03.07.2020, 21:40 | Сообщение # 7
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Ну да, надеюсь вам удастся найти то что вы искали. ) И к слову о сайтах знакомств, что мне в них нравится, так это то, что на них можно быть самим собой. Слава богу, интернет огромная сеть, и людей в нем неимоверное количество. Так что любой посетитель сайта знакомств сможет найти для себя то, что ему нужно. Кто общение, кто секс, а кто и любовь всей своей жизни)

Mari4kaДата: Пятница, 03.07.2020, 21:57 | Сообщение # 8
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
Если бы на сайте знакомств было поменьше обмана и мошенничества, цены бы им не было. Ведь это самое общительное место для многих одиноких людей. Но когда вот такая солидная дама, как наш автор темы, познакомиться с мужчиной для общения и в результате это может оказаться баловливый юноша или особа женского рода. Такое бывает, я точно знаю.

bobik_grishaДата: Пятница, 03.07.2020, 22:52 | Сообщение # 9
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
А что, марьяжные сайты знакомств теперь популярны очень. Не все готовы жить до гроба с одним человеком, люди расходятся, женятся, снова расходятся. Так что ничего удивительного нет в том, что многие хотят просто встреч и общения без взаимных обязательств. Можно еще в газету соответствующей тематики объявление подать в своем городе.

belpiДата: Понедельник, 06.07.2020, 07:58 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 24
0
Оффлайн
тиндер

igomak07Дата: Среда, 08.07.2020, 12:56 | Сообщение # 11
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 47
0