[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » временная почта fex.plus
временная почта fex.plus
tata220454Дата: Вторник, 06.10.2020, 12:01 | Сообщение # 1
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 16
0
Оффлайн
Я давно увлекаюсь изготовлением мыла по собственным рецептам и по рецептам соратников по увлечению. Много общаюсь в интернете. Такое мыло - это оригинальный подарок по любому случаю и, кроме прочего, оно в зависимости от рецептуры, может быть очень полезным. Спрос на мою продукцию не иссякает.Но дело не в этом, Чем больше контакты в интернете, тем больше засоряется моя почта спамом. А без общения в моем деле не обойтись. В одном из форумах мельком прочитала о существовании временной почты fex.plus. Будто бы такая почта позволяет переписываться анонимно и исключает спам. Так ли это?

lorq210Дата: Четверг, 08.10.2020, 12:30 | Сообщение # 2
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Я посмотрел сайт fex.plus, но пока ни понял happy какие у него плюсы и минусы, но по моему если они раздают временную почту, то это прекрасно, как говориться "дают бери - бьют беги", лично я воспользуюсь их услугой, так как свою личную почту - надо хранить в чистоте и порядке, а то могут забанить...

gsm130863Дата: Четверг, 08.10.2020, 15:17 | Сообщение # 3
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Есть возможность отправки письма с временного адреса на Ваш реальный почтовый ящик. Данная опция пригодится пользователям, которые хотят получать письма с разных сайтов, при этом не показывая свой реальный почтовый адрес.

AlleatikoДата: Пятница, 09.10.2020, 00:54 | Сообщение # 4
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
Так в том то и дело, что как раз такая почта и помогает в тех случаях, когда вы не хотите по каким-либо причинам давать свой реальный адрес. Причин же может быть много разных. Защита от спама или ненужных рассылок, например. Вот в таких случаях временная почта https://fex.plus/ru/ отличный выход из положения.

angelina_uzhnayaДата: Пятница, 09.10.2020, 02:19 | Сообщение # 5
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Мне очень часто приходиться регистрироваться на разных форумах и сайтах, после чего мне все время высылают спам на мой почтовый ящик. Временная почта с защитой от спама меня очень выручает. Сейчас без проблем могу найти нужную мне информацию на временном почтовом ящике и отправить анонимно по необходимости.

ViktoriaMelnikДата: Пятница, 09.10.2020, 11:47 | Сообщение # 6
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Вы правы по поводу спама. Нет ни минуты покоя, все время высылают спам на почтовый адрес, приходиться отписываться от рассылок. Надоело заниматься бессмысленной работой, проще сделать анонимную временную почту с защитой от спама, которая простая в использовании.

samsebe210467Дата: Пятница, 09.10.2020, 12:11 | Сообщение # 7
Новенькая
0
Оффлайн
Конечно свою почту надо постоянно чистить, и не регистрироваться где попало. Если хотите зарегистрироваться на сомнительном сайте, то здесь Alleatiko; поделилась сайтом fex, где раздают временные почты. Я ни когда ни пользовался такими почтами, но на всякий случай - сохраню этот сайт в закладках, всегда пригодится.

ViktoriaMelnikДата: Пятница, 09.10.2020, 12:57 | Сообщение # 8
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
Код
Конечно свою почту надо постоянно чистить, и не регистрироваться где попало. Если хотите зарегистрироваться на сомнительном сайте, то здесь Alleatiko; поделилась сайтом fex, где раздают временные почты. Я ни когда ни пользовался такими почтами, но на всякий случай - сохраню этот сайт в закладках, всегда пригодится.

Спасибо Вам за совет по поводу хорошего современного и безопасного сервиса электронной почты. Мне понравилась временная почта фекс, быстро сделала себе анонимный почтовый ящик, который потом, как я поняла сам удалится. Нет смысла сейчас пользоваться стоим ящиком, когда есть временный, где все на много проще и быстрее.

gsm130863Дата: Пятница, 09.10.2020, 14:08 | Сообщение # 9
Новенькая
0
Оффлайн
Временные почтовые ящики подойдут для приема электронных писем и регистраций на различных сайтах, не подразумевающих хранение важных данных, так как в случае потери доступа к аккаунту вы не сможете его восстановить при помощи почты.

belaevaalisa3Дата: Суббота, 17.10.2020, 13:26 | Сообщение # 10
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 32
0
Оффлайн
спасибо за информацию

Форум » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » Здоровье » временная почта fex.plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: